1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крылья Советов» будут готовиться к матчу с «Локомотивом» в Москве

0

«Крылья Советов» будут готовиться к матчу с «Локомотивом» в Москве

Сегодня игроки «Крыльев Советов» отправились в Москву, где будут готовиться к матчу 2-го тура чемпионата России с «Локомотивом»,

Тренировки будут проходить на искусственных полях комплекса «Лужники».

На выезд отправились 22 игрока: Руслан Аджинджал, Антон Бобер, Сергей Будылин, Евгений Савин, Иван Таранов, Александр Белозеров, Сергей Ткачев, Ибрагим Цаллагов, Давид Юрченко, Эдуарде Лобос, Александр Буданов, Леилтон, Евгений Попков, Сергей Андрианов, Алексей Попов, Андрей Редя, Александр Храмов, Дмитрий Костяев, Роман Половов, Сергей Воронин, Михаил Кузьмин и Александр Салугин, сообщает официальный сайт самарцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и правильно. В Москве - хорошо.
В России две беды...
ОтветCerber_37
В России две беды...
Поля и футболисты?
ОтветCerber_37
В России две беды...
Это если считать, что чиновники - это не беда, а катастрофа.)
в кремле что ли?
Поближе к премьер-министру ?
У нас вон поле на автозаводской пустует. Велкам! А вообще интересный вариант для спартака. Пусть купят и перестроят как им хочется. Наверно дешевле будет и земля уже есть...
Это правильно, где ещё в России просадишь 30 лямов от Сибура.
ОтветHurra
Это правильно, где ещё в России просадишь 30 лямов от Сибура.
ну кс 30 лямов рублей, а зенит лямов 30 зелени, разницу чуешь? Сибур вроде как их спонсор
ОтветHurra
Это правильно, где ещё в России просадишь 30 лямов от Сибура.
:)))
Как стало известно, в целях благотворительности и экономии основные составы Локомотива и Крыльев будут тренироваться вместе.
на черкизоне поляна искусственная поэтому и готовиться логичнее на таком же поле, в самаре все такие поля без подогрева. Поэтому смысла ехать в кисловодск нет.
PS: что-то в последнее время на sports.ru в комментах не обсуждение а стеб и оскорбления. Сайтик превращается в помойку таким образом. Вот и я здесь не просто так появился, а благодаря брату Трутня Петровича)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости