17

Гус Хиддинк: «Сборная Турции не будет играть в оборонительном ключе»

Новый тренер сборной Турции Гус Хиддинк объяснил свое решение возглавить команду и заявил, что не намерен прививать туркам оборонительный футбол. «У меня был большой выбор, но в своем решении я руководствовался чувствами. Для меня очень важны энтузиазм и перспективы. В Турции хотят построить что-то масштабное, а я помогу. С тех пор, как я работал с «Фенербахче», много изменилось. Я приобрел большой опыт, а из прошлого вынес много уроков. От того времени у меня остались хорошие воспоминания. Именно поэтому я хоте вернуться сюда. Мы не хотим играть в оборонительном ключе. Это не в моем стиле и не в традициях турецкого футбола. Я думаю, что будущее турецкого футбола будет очень хорошим», – приводит слова Хиддинка телеканал «Звезда».

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да уж
как-то не представляю турков,играющих оборонительный футбол
ятаганы наголо и аллах акбар всем! =))
Короче обьясняться не перед кем ненадо,бабло сожрал,результата нет,ручкой сделал и все. Ну ладно,болельшики быдло, но Рома то пацан авторитетный. Непонятка в натуре..
мдя..
вроде уже уехал он от нас и все равно новости про гуса продолжают будоражить наш мозх))
изыйди))
Гус Хиддинк: «Сборная Турции не будет играть»
Будут теперь играть по - аршавински.
Через раз.
Что-то не понял, он все еще наш тренер или уже нет? Если наш, то не мог бы он, мягко говоря, помолчать о сборной Турции и поговорить о сборной России?
Гус Хиддинк: «В футбольном союзе турции нет таких лохов, как в рфс»

согласился на ЗП в 2 раза ниже.
что то мне это напоминает...
шарлотан пернатый!
Ответ Nick_Juventino
шарлотан пернатый!
axaxaxaxaxaxaxa
где-то я это уже слышал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем