1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альберто Аквилани: «Чувствую себя отлично, потому что забил свой первый гол за долгое время»

0

Альберто Аквилани: «Чувствую себя отлично, потому что забил свой первый гол за долгое время»

Полузащитник «Ливерпуля» Альберто Аквилани поделился впечатлениями от матча 30-го тура чемпионата Англии с «Портсмутом» (4:1). «Чувствую себя отлично, потому что забил свой первый гол за долгое время. Также очень доволен результатом, именно это нам и требовалось. Гол тем более особенный, что я забил прямо перед Копом. Когда я пришел в «Ливерпуль», то сказал, что хочу это делать. И вот момент настал. Думаю, что сыграл хорошо, но нужно двигаться вперед постепенно. Это был хороший день, а теперь надо думать о следующем матче», – цитирует Аквилани официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцом, Альберто!
даю 80%, что матч он начнет со скамейке запасных.
Разойдётся парень, уверен. Не так просто центрхаву к АПЛ привыкнуть.
Дерьмо он, а не игрок.
Готовься, не готовься - а играть все равно будет лукас и нгог и прочий сброд.
А ты будешь играть только тогда, когда еБенитеса уволят из ливерпуля.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости