1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Шевчук: «Играли практически с листа»

0

Владимир Шевчук: «Играли практически с листа»

Главный тренер «Алании» Владимир Шевчук поделился мнением после матча 1-го тура чемпионата России с «Сатурном» (1:1).

«Играли практически с листа, вчера прибыли два новичка – Зуэла и Маренич. Поэтому мы первый выходили на поле в таком составе.

Считаю, что игру проверили нормально, но все же должны были добиваться победного результата», – сказал Шевчук в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для начала - нормально=))
Наискучнейший матч. Естественно скидка на несыгранность..
Наискучнейший матч. Естественно скидка на несыгранность..
Не согласен!
Видали и поскучнее
Не согласен! Видали и поскучнее
В пердиве скучные матчи вположняк, но тут уже другой уровень надо показывать.
Пока что самый нормальный матч в первом туре. Алании мешала не сыгранность, некоторые игроки вообще день назад прибыли. Во втором тайме прибавили хорошо. Можно было дожать Сатурн. Для первый игры для команды с чистого листа нормально!
Поле на удивление плохое...
Агрономов на кол!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости