Владимир Быстров: «Играть в комбинационный футбол на таком поле было невозможно»
Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров после матча 1-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (1:0) поделился своими впечатлениями от игры.
«Крылья» играли дома перед своими болельщиками. Поэтому очень старались и отчаянно сопротивлялись. Наша команда полностью контролировала мяч. Думаю, забей мы раньше, игра бы сложилась по-другому. Как показал ход матча, после забитого гола мы не испытали никаких проблем.
Я не обращал внимания на трудности «Крыльев». Уверен, когда мы выходили на поле, никто ни о чем подобном не думал. Все прекрасно понимали, что «Крылья» будут биться на своем поле. Так в итоге и получилось. Что же касается «Зенита», то нам самим еще есть над чем работать. Волжане проявили характер, пытались сохранить ничью, но не получилось. Соперник пытался удержать нулевой счет. Хотя будь самарцы поактивней в атаке, мы могли бы забить намного больше. В принципе, нас все устраивало в игре, так что результат закономерный.
Зрители хорошо болели и поддерживали команду. То же самое могу сказать и о наших болельщиках. Жаль, что у нас не самые удачные поля. Например, играть в комбинационный футбол на таком поле невозможно. Хотя при этом отдельные комбинации у нас получались, несмотря на то, что у хозяев поля оборонялись одиннадцать человек», рассказал футболист в интервью «Спорт-Уикенду».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий