Элвер Рахимич: «К матчам со «Спартаком» наберем форму, чтобы у соперника не осталось шансов»

Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич выразил надежду, что команда наберет форму к матчам премьер-лиги со «Спартаком» и одержит победу над принципиальным соперником.

«Неудивительно, что на нашей встрече с болельщиками столько раз упоминался «Спартак». Мне уже не раз доводилось слышать слова фанатов: » обыграйте их, и мы вам все простим».

Красно-белые – наш принципиальнейший соперник! Когда я пришел в ЦСКА, мне быстро объяснили, что к чему, какие два матча в чемпионате стоят особняком. Со «Спартаком» мы играем в 15-м и 29-м турах. Как раз наберем форму, чтобы у соперника не осталось шансов», – сказал Рахимич «Спорт-Экспрессу».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    153 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    как всегда полная победа интелектуалов армейцев над болелами Спартака
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    вполне разбираемся чё нам делать и как.. -------------------------------------- Разбирайтесь и делайте.Журнал Спартак-ваша икона.
    Вот это и все? Один со своим пту-шно-поньско-навозным мозгом задолбал своими никчемными советами второй камлает 1-18 беспробудно, позабыв о «работничках» - ну да, мозг-то поньско-пту-чников велик.. Как у колибри..
    0
    0
    0
    То Габулов что-то там скажет, то Чеснаускис, то Рахимич. Все о Спартаке думают, спать не могут. И болелы почти всех команд прям сичтают ФКСМ принципиальным соперником))Моськи всё лают и лают. Хех. Говорит это одно. Зависть! Спартак великий, а все гамно!
    0
    0
    0
    Рахимич чего-то пургу пронёс. у поросят изначально с нами не было бы шансов. Нашёл соперников. Они нам не соперники, они всего лишь св...и.
    0
    0
    0
    Ответ Gauche
    Я вот что замечаю: у самых типа пламенных и идейных адептов «ЦСКА» (А ТЕПЕРЬ И ВАМ, Йомен, Нато и т.д.) больше половины комментов посвящено обсеру Спартака. Как анпиловские бабушки – своей программы нет, зато есть лютый враг :-) Что лишний раз доказывает: проект «ЦСКА» затевался в политических целях, и то потому, что Спартак был недоступен. Но, вообще, ЦСКА подходил лучше: боление за него означало довольствование преимущественно пятыми-десятыми местами, а то и лидерством в первой лиге. Перманентная ущемленность души – то, что требуется от такого контингента :-) А теперь выходит, куча денег в создание более-менее приличной истории вбухана, а на матч открытия сезона является 6700 зрителей. На важнейший матч с Зенитом при хорошей погоде в хорошее время – 17 тысяч. Не в коня, значит, корм задавался! Искусственный клуб, значит, «ЦСКА». И все базары о его якобы превосходстве над Спартаком – из серии «синтетическое лучше натурального». Думаю, если бы Алешин уступил в свое время Мамуту, с тем же энтузиазмом тут заседали бы фанаты великого «Торпедо».
    я тебе по секрету скажу:они все тайные убогие болельщики спартака :) Из-за этого и живут на спартаковских ветках!))просто их послали НА вот они и воняют бредом.
    0
    0
    0
    Да Спартаку паходу всё равно, что там думает убогий игрок-костолом убогого клуба-моськи, вечно лающего за пятками Великого и Могучего. Смешно он хорохорится после встречи со своими фонатами-стук»ч»ми. Нет ничего мр@зотней, чем закладывать своих товарищей. И ведь как был клуб бл`@дей с момента основания, так таким и остался, несмотря на примазанность к вооруженным силам.
    0
    0
    0
    Я вот что замечаю: у самых типа пламенных и идейных адептов «ЦСКА» (А ТЕПЕРЬ И ВАМ, Йомен, Нато и т.д.) больше половины комментов посвящено обсеру Спартака. Как анпиловские бабушки – своей программы нет, зато есть лютый враг :-) Что лишний раз доказывает: проект «ЦСКА» затевался в политических целях, и то потому, что Спартак был недоступен. Но, вообще, ЦСКА подходил лучше: боление за него означало довольствование преимущественно пятыми-десятыми местами, а то и лидерством в первой лиге. Перманентная ущемленность души – то, что требуется от такого контингента :-)
    А теперь выходит, куча денег в создание более-менее приличной истории вбухана, а на матч открытия сезона является 6700 зрителей. На важнейший матч с Зенитом при хорошей погоде в хорошее время – 17 тысяч. Не в коня, значит, корм задавался! Искусственный клуб, значит, «ЦСКА». И все базары о его якобы превосходстве над Спартаком – из серии «синтетическое лучше натурального». Думаю, если бы Алешин уступил в свое время Мамуту, с тем же энтузиазмом тут заседали бы фанаты великого «Торпедо».
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    мы просто скромные болельщики --------------------------------- Задницей к команде болейте.
    А ты знаешь, как-то без сопливых дегенератов вполне разбираемся чё нам делать и как..
    0
    0
    0
    ну ну, а спартак тем временем будет спать и отдыхать.
    0
    0
    0
    «Неудивительно, что на нашей встрече с болельщиками столько раз упоминался «Спартак»
    ===========================
    Элвер,они и тут все только о Спартаке и говорят.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    как касание Габуловым ноги Веллитона ------------------------------------ Не надо придумывать.Велик волочить ножку начал заранее.Чтобы зацепится за Габулова. Приёмчик известный ещё в ДЮСШ. С Акинфеевым-та же история.
    Если и волочил, то в месте контакта Габулова быть вообще не должно было :-)
    0
    0
    0
    Докатились! Болелы команды, которая за 8 лет не выиграла ни чего, уже Ливерпуль смешивают с грязью!
    Лжецы и завистники!
    0
    0
    0
    Стыдно сказать, даже с 8 очками ЦСКА не смог выйти из группы ЛЧ
    0
    0
    0
    Еще раз, обвинять Веллитона в умышленном нанесении травмы Габулову – это либо лукавство, либо недостаток опыта. Если человек никогда не совмещал скорость с силовой борьбой (проще говоря – доход диванный), то для него такой фактор, как касание Габуловым ноги Веллитона, вследствие чего нападающий фактически завалился на колено, и на пути этого колена оказалось лицо Габулова – этот фактор ему покажется несущественным. А уж стремление доигрывать до конца тем паче для него будет непонятно.
    А тем, кто приплетет сюда аргумент про контакт еще и с Акинфеевым, я бы посоветовал смотреть хорошее кино вместно тупотных сериалов и учиться отличать качественную актерскую игру от бездарной.
    0
    0
    0
    Ну и на этом позор для России не закончился...
    ЦСКА продолжил бесславный поход в Европу проиграв норвежским рыбакам из Мельде 0:4
    0
    0
    0
    В то самое время когда Спартак ударно продвигался по Кубку обладателей Кубков,громя одного соперника за другим, ЦСКА позорил страну в играх с Марселем
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    По жизни,таких cвинeй,как ты имею.Упиваюсь твоим истеричным визгом. Кстати, запятую пропустил, свисток поросявый.
    Да, простит мне Создатель пропущенную запятую, клава у меня корявая, некогда все заменить да неохота..
    Что касаемо свиней, которых ты имеешь, дак расскажи всем нам тут, как ты их имеешь - стоя или лежа, на лыжах или без? Вас, в пту-шнях этому учат? Вы еще и скотофилы оказуваеЦЦа.. Мать честная, во смена идет гегемону.. Вот это и есть жизненные устремления поньско-навозных «фанатов» - козочку безвинную снасильчать или хрюшку опоганить..
    Что касаемо истерического визга, то ты дружок, оказуваеЦЦа в этом совсем фишку не сечешь.. Совсем..
    0
    0
    0
    После Марселя мы выиграли КУБОК УЕФА! А вы,что выиграли вы, после Ливерпуля, Киева,НЕКа, когда закончится это падение, сопровождаемое беспрецедентным карманным воровством?!
    0
    0
    0
    Велику крышка :-)
    0
    0
    0
    ЦСКА даже в полуразобранном виде прошлойосенью сделал мясных, так что все правильно сказал Рахимич!
    0
    0
    0
    Вот это по нашему, по... боснийски)))
    0
    0
    0
    Поросята, вы, конечно, можете насмехаться над ним сколько угодно, только «имел он вас в виду» - Рахимич, между прочим, еще ни разу не проиграл Спартаку, выходя на поле!!! Впрочем, как и Ярошик!!!
    0
    0
    0
    Бугогашеньки. А Рахимич сам уверен, что он еще будет в команде к этому времени?-))
    0
    0
    0
    Старина Рахимич беззубо тявкает
    0
    0
    0
    Пойду я к матчу готовиться, счет завтра крупным будет - будет на что посмотреть.. А с вами скучновато, одни речевки голимые
    Кенты тебя ещё не размяли?
    Завтра динамики продолжат поступательно-нарезное действие.
    0
    0
    0
    блин, Шемберас-Рахимич-Алдонин-Мамаев - у кого будут шансы выжить?
    0
    0
    0
    Ответ Gauche
    Еще раз, обвинять Веллитона в умышленном нанесении травмы Габулову – это либо лукавство, либо недостаток опыта. Если человек никогда не совмещал скорость с силовой борьбой (проще говоря – доход диванный), то для него такой фактор, как касание Габуловым ноги Веллитона, вследствие чего нападающий фактически завалился на колено, и на пути этого колена оказалось лицо Габулова – этот фактор ему покажется несущественным. А уж стремление доигрывать до конца тем паче для него будет непонятно. А тем, кто приплетет сюда аргумент про контакт еще и с Акинфеевым, я бы посоветовал смотреть хорошее кино вместно тупотных сериалов и учиться отличать качественную актерскую игру от бездарной.
    как касание Габуловым ноги Веллитона
    ------------------------------------
    Не надо придумывать.Велик волочить ножку начал заранее.Чтобы зацепится за Габулова.
    Приёмчик известный ещё в ДЮСШ.
    С Акинфеевым-та же история.
    0
    0
    0
    Ответ Атос
    Поговорим о Велике)) Кобелев(на фото)»Лёха, видишь вон ту бразилу трёхколёсную? Иди и сломай ему ногу!» http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/11/full/11282.jpg
    Надо,камрад,погуманней быть.Зачем сразу ногу?»Иди и вставь ему палку в правое колесо!»))
    0
    0
    0
    Ответ Атос
    Поговорим о Велике)) Кобелев(на фото)»Лёха, видишь вон ту бразилу трёхколёсную? Иди и сломай ему ногу!» http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/11/full/11282.jpg
    Лешке надо помнить...
    один раз ему гопники фейс попортили.
    0
    0
    0
    Ответ HI-TECH
    «И провезли их мордой по асфальту...» СЭ Марсель - ЦСКА 6:0
    )))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий