1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Газзаев: «Окоронкво не устроили условия самарского контракта»

0

Юрий Газзаев: «Окоронкво не устроили условия самарского контракта»

Главный тренер «Крыльев Советов» Юрий Газзаев заявил, что сам назначит капитана команды на матч первого тура премьер-лиги против «Зенита», а также объяснил, почему защитник Айзек Окоронкво отказался переходить в самарский клуб.

«Как можно выбирать капитана, если футболисты еще по именам-то не очень хорошо знают друг друга. Скорее всего, придется сделать выбор в пользу футболиста, который провел в команде больше всего времени. Но, к сожалению, Антон Бобер из-за повреждения не тренировался в последние дни, и его участие в матче с «Зенитом» под вопросом. А Руслан Аджинджал из-за травмы не сыграет наверняка.

Что касается Окоронкво, то Айзек – это большая потеря для нас. Я могу сказать о нем только хорошее – как о профессионале, так и о человеке. Работать с таким футболистом приятно любому тренеру. Мы очень быстро нашли взаимопонимание по всем футбольным вопросам. Но он позвонил мне в два часа ночи и сказал, что условия самарского контракта его не устраивают», – приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
зато к нам перешел)
ходи голодный
До 8 апреля от них еще полсостава ноги сделает.
за миску похлебки кто играть захочет
Ответзаблокированному пользователю
за миску похлебки кто играть захочет
Корейцы или китайцы =) Вот кстати выход для КС, набрать голодных и обездоленных Азиатов и гражданства им еще нарисовать, чтоб в лимит уложиться!
Главное ныть и канючить не переставая. Может окно для них вообще не закроют. Может насильно пару игрочков заставят к ним перейти. А может вообще закрепят за ними фиксированное место в таблице (например, 10-е) не взирая на очки. Томь, Терек и КС, в отличие от Зенита, реальные бомжи. Сами не могут по средствам жить и играть, сразу ручонками машут и взывают скорбно - поможите нам сирым!
Ответmclear
Главное ныть и канючить не переставая. Может окно для них вообще не закроют. Может насильно пару игрочков заставят к ним перейти. А может вообще закрепят за ними фиксированное место в таблице (например, 10-е) не взирая на очки. Томь, Терек и КС, в отличие от Зенита, реальные бомжи. Сами не могут по средствам жить и играть, сразу ручонками машут и взывают скорбно - поможите нам сирым!
Ну посмотри балансовый отчет бюджета Зенита за последние 5 лет. Найдешь минус сотню миллионов, а то и больше. Зенит - те еще бомжи, только государству угодные.
ОтветmrAlex
Ну посмотри балансовый отчет бюджета Зенита за последние 5 лет. Найдешь минус сотню миллионов, а то и больше. Зенит - те еще бомжи, только государству угодные.
+1!!!
Вот ведь.... Мало того, что играть не хочет, так еще и тренеру спать не дает.
подкидываю чиновникам идею для спасения КС - нужно обязать остальные клубы Премьер-лиги «взять на довольствие» по одному игроку КС - например Зенит платит з/п и премиальные Окоронкво, Спартак - Савину и т.д. :) весело будет
подкидываю чиновникам идею для спасения КС - нужно обязать остальные клубы Премьер-лиги «взять на довольствие» по одному игроку КС - например Зенит платит з/п и премиальные Окоронкво, Спартак - Савину и т.д. :) весело будет
Точно. И тренировать их по очереди всем тренерам ПЛ.
жаль конечно(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости