1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гути: «Все, что осталось у «Реала» – борьба за чемпионство в Испании»

0

Гути: «Все, что осталось у «Реала» – борьба за чемпионство в Испании»

Хавбек «Реала» Гути после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лиона» (1:1, первый матч – 0:1) выразил разочарование командной игрой.

«Мы должны быть командой и не увлекаться индивидуальной игрой. Мы не выполнили задачу выхода в следующую стадию, хотя должны были это делать. Жаль, но теперь все, что у нас осталось – борьба за чемпионство во внутреннем первенстве. Поражения в предыдущие годы были тоже болезненны, но сегодня разочарование гораздо больше», – приводит слова Гути Reuters.

Текстовый онлайн матча «Реал» – «Лион» смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
короче Реалу опять ничего не светит.А денег то сколько потрачено!:)
класный прикид
http://football.ua/i/news/92642.jpg
Облажался мадридский Реал,
под трибунами Бернабеу,
Пеллегрини разбег длинный взял
И с размаху убился апстену.
Выступления Реала в ЛЧ сильно гапоминает один анектод ....
медведь: слушай мужик,ты охотник или 3,14 раст.
Никому кроме Реала этот трофей не нужен...)
6-ой год одно и тоже. Скукота.)
все что осталось у Мадрида,это бабло, которое обеспечит их на всю жизнь.
А что осталось у ниже отписавшихся, кроме мазахического удовольствия от поражения Мадрида?
Гути: «Не паримся. Ребята мы молодые»
Гути: все что осталось у Реала только что утащил КР
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости