1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трансферное окно в РФПЛ продлено до 8 апреля

0

Трансферное окно в РФПЛ продлено до 8 апреля

Сайт РФС подтвердил информацию Sports.ru о продлении трансферного окна в российской премьер-лиге до 8 апреля 2010 года. Только что это решение было утверждено членами бюро исполкома РФС и согласовано с ФИФА.

Напомним, что, эта инициатива связана с проблемами «Крыльев Советов», которые в данный момент не имеют на контрактах достаточного количества футболистов для участия в турнире, и запрет на регистрацию трансферов которых до сих пор не снят. Напомним, что в феврале РФС уже переносил срок лицензирования «Крыльев» к новому сезону.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вообще не протестовал ещё.
Я просто футбола жду.
А ещё я без работы остался.
так чта...
ОтветEnikey
Я вообще не протестовал ещё. Я просто футбола жду. А ещё я без работы остался. так чта...
Вот он - пример давления на власть:)
ОтветEnikey
Я вообще не протестовал ещё. Я просто футбола жду. А ещё я без работы остался. так чта...
А что случилось, земляк ? Ты кто по профессии ?
бредовое решение
путина чтоль боятся?
у Крыльев была УЙМА времени, чтобы расплатиться с долгами, не смогли - будьте любезны играть по правилам наравне со всеми
мдя....как корабль назовешь(в данном случае чемпионат), так он и поплывет...
ОтветKILLLOVE++
мдя....как корабль назовешь(в данном случае чемпионат), так он и поплывет...
он=оно
это уже не трансферное окно, а балкон какой-то.
4 месяца, лол
это не серьезно, во втордив их...
Блин жесть. Никогда не думал, что многолетний кэп сборной - клоун.
http://news.sport-express.ru/2010-03-10/349620/
Бомжи не успели подписать нападающего, вот фурсенка и подсуетился.
Бред какойто...
Да же не знаю чего еще можно об этом Бреде написать.
В общем возвращаемся в мутные 90е,правил и законов не существует,а есть только желание больших Шишек,как они скажут так и будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости