1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Матерацци: «Никогда не думал об уходе из «Интера»»

0

Марко Матерацци: «Никогда не думал об уходе из «Интера»»

Защитник «Интера» Марко Матерацци заявил, что не планировал уходить из команды в январское трансферное окно. Интерес к футболисту проявлял «Тоттенхэм».

«Никогда не думал об уходе из «Интера». Знаю, что некоторые команды были заинтересованы в моих услугах, так что в январе я ждал реакции «нерадзурри».

Руководство «Интера» общалось с представителями других клубов, но только для того, чтобы сказать им: «Матерацци не уйдет из команды», – цитирует футболиста его официальный сайт.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Inter: «постоянно думаем об уходе Матерацци».кислотный фрик!
Блин, мой второй любимый защитник (после Пуйола) разбил мои надежды увидеть его в ЦСКА.
Пид...рас!!!
Как же его Зиданчик сладенько в грудак пробил,Классика жанра=)
Как же его Зиданчик сладенько в грудак пробил,Классика жанра=)
+1000000
Матрац, символ антимиланизма, просто обязан пожизненно отбывать заключение в Интере.
ОтветJohnny21
Матрац, символ антимиланизма, просто обязан пожизненно отбывать заключение в Интере.
а может к 40, это, в Милан;)?
В Милане люди с подобной сексуальной ориентацией не играют.
ОтветJohnny21
В Милане люди с подобной сексуальной ориентацией не играют.
Точно. Куда там отцу троих детей в это логово педикофф!
дети то соседские!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем