1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ханс-Йорг Бутт: «Должен был отбивать удар Подольски»

Видео
0

Ханс-Йорг Бутт: «Должен был отбивать удар Подольски»

Голкипер «Баварии» Ханс-Йорг Бутт после матча 25-го тура бундеслиги с «Кельном» (1:1) признался, что его расстроили, как собственная игра, так и результат встречи.

«Мы практически сами потеряли два очка в первой половине матча. У «Баварии» не было голевых моментов, а у наших ворот, напротив, было слишком жарко. Во втором тайме мы могли вырвать победу.

Что касается пропущенного гола, то я должен был отбивать этот удар», – рассказал Бутт официальному сайту клуба.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удар в руки был,Бутт просто виноват
Хорош Подольски..первый гол вроде?))
ОтветRe@l 7
Хорош Подольски..первый гол вроде?))
ни разу ни первый. к тому же в Кёльне играют на моего однофамильца. он там ключевой игрок
Что у Бута с математикой? Как это «подарили сопернику два очка»?
Что у Бута с математикой? Как это «подарили сопернику два очка»?
Если бы Бавария победила, у Келна была бы меньше 2 очко !!!!
ОтветFC Bayern
Если бы Бавария победила, у Келна была бы меньше 2 очко !!!!
У Кельна по итогам игры 1 очко. Если бы Бавария победила, было бы 0 очков. Итого: Бавария потеряла 2 очка, но ПОДАРИЛА (а именно об этом говорит Бут) всего одно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости