3

Евсеев не перейдет в «Кубань»

Защитник «Сатурна» Вадим Евсеев не перейдет в «Кубань». Краснодарцы не смогут арендовать 33-летнего игрока, работавшего с командой Сергея Овчинникова на первом турецком сборе.

На место Евсеева «Кубань» приобрела в Румынии защитника Сретена Сретеновича, который во вторник подписал в Белеке контракт с российским клубом, а вчера улетел в Белград: сбор краснодарцев завершен, и они вернутся в Турцию на будущей неделе.

Евсеев, получивший от подмосковного клуба официальное разрешение на поиск новой работы, сейчас тренируется в Турции с молодежным составом «Сатурна», сообщает «Спорт-Экспресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
*уй вам, а не Кубань!
надо больше тренироваться,не
воевать с тренерами и ,как Гиггс в МЮ,
(помнишь такого Вадик)был бы в шоколаде
в Локо по сей день
бомба!!! как же без Вадьки-то???
да, нам в свете дефицита защитников может и ладно, пусть остаётся, на случай травмы кого-нибудь из защитников побегает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем