Жулио Баптиста: «Даже представить не мог, что придется встретиться с «Арсеналом» в Лиге чемпионов»
Полузащитник «Ромы» Жулио Баптиста в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» признался, что ему приятно возвращаться на «Эмирейтс». Напомним, что Баптиста выступал за «канониров» на правах аренды в сезоне-2006/2007.
«Даже представить не мог, что придется встретиться с «Арсеналом» в Лиге чемпионов. Для меня это будет новый опыт, но сейчас я защищаю цвета «Ромы» и сделаю все для клуба. Однако я всегда буду уважать «Арсенал».
Я поддерживаю отношения с Сеском Фабрегасом и Мануэлем Альмунией. Когда у меня есть возможность выбраться в Лондон, мы обедаем вместе с нашими женами и друзьями, это очень здорово. Возвращаться на «Эмирейтс» всегда приятно, меня так хорошо принимают», цитирует Баптисту официальный сайт «Арсенала».
9 комментариев
Как же классно в Европе жить..захотел-слетал в Лондон,Милан,Берлин,Мадрид,Рим..и многие другие города.быстро,без геморроя...а у нас только в Питер,да в Киев без гемора можно съездить(
Как же классно в Европе жить..захотел-слетал в Лондон,Милан,Берлин,Мадрид,Рим..и многие другие города.быстро,без геморроя...а у нас только в Питер,да в Киев без гемора можно съездить(
А что ты называешь геморром? В каких городах ты был?
А что ты называешь геморром? В каких городах ты был?
я называю геморром оформление виз и всё такое.Шенгенская зона покрасивее будет,чем Самара и Казань..тебе так не кажется?
надеюсь один гол в 1/8 баптиста посвятит альмунии, а другой - фабрегасу
Мне кажется Рома фаворит в этом противостоянии.У Арсенала много проблем,включая травмы ведущих игроков.Но если Арсенал пройдёт-не удивлюсь
Если до «Ромы» чел играл в «Реале»,»Севилье» и «Арсенале» наверное можно было предположить встречу с бывшей командой в ЛЧ.
Ж. Баптиста: Даже представить не мог, что Рома попадёт в Лигу чемпионов!
покер Жулио, не меньше. и можешь пить самбуку
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










