1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «После Словении было сложно, ведь на губах оставался сладкий привкус Евро-2008»

0

Гус Хиддинк: «После Словении было сложно, ведь на губах оставался сладкий привкус Евро-2008»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о своих переживаниях после проигрыша сборной Словении, а также поделился планами на будущее.

«После Словении было сложно, ведь на губах оставался сладкий привкус Евро-2008. Но когда случился провал — это было большое потрясение, мне нужно было время чтобы отойти от него. Я привык участвовать в крупных футбольных форумах, поэтому неудача была очень огорчительна.

Большинство российских футболистов в том возрасте, который позволяет играть на самом высоком уровне еще несколько лет. Да и молодежь на подходе. Российский футбол способен воспитывать отличных игроков.

У меня была куча предложений от клубов, но я подумал, что уже слишком возрастной для этой работы. Мне хочется проводить время и за футбольным полем, а в клубе это невозможно», – приводит слова Хиддинка Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько пошлых каментов ща будет, мама дорогая
Ответ3/\o6Hblu Den
Сколько пошлых каментов ща будет, мама дорогая
Конечно будут :-)
Ответ3/\o6Hblu Den
Сколько пошлых каментов ща будет, мама дорогая
Идиотов много, каждый себя супертренером сборной чувствует. Лучше читать и ржать.))
Какой привкус остался у тебя на губах после матча со Словенией мы знаем.
ОтветMaIl89
Какой привкус остался у тебя на губах после матча со Словенией мы знаем.
У нас остался, мэйл, ему то чё) неприятность, не более
Полтора года никак от привкуса избавиться не могли. Ап чом тут разговаривать. Главная задача тренера, который добился какого-то успеха - снизить время продления эйфории. Гус и с этим не справился.
но случился провал и я решил бежать
Ответkate4ka
но случился провал и я решил бежать
:)))
Гус Хиддинк: «В Турции лучше кальян»
Гус Хиддинк: «После Словении было сложно, но я справился, чего и вам желаю»
Все голландцы как бе...

http://www.sports.ru/football/3558872.html
Кони и питерские слили ЧМ.
Кони и питерские слили ЧМ.
Кони и Питерские дошли до полуфинала ЧЕ, а выши Спартачи что в 90-ые сделали? Продували всем кому не лень! ПОЗОР!
ОтветMaIl89
Кони и Питерские дошли до полуфинала ЧЕ, а выши Спартачи что в 90-ые сделали? Продували всем кому не лень! ПОЗОР!
Мда... Так и представляю тебя прыгающего на диване после матча с Францией (3-2, если не помнишь) и кричащего «ПОЗОР!» игрокам сборной.
Ну удачи тебе.Посмотрим что Миодраг сможет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем