1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «У нас с Хиддинком нет никаких проблем»

Фото
0

Дик Адвокат: «У нас с Хиддинком нет никаких проблем»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат, который сегодня посетил тренировку сборной России, подтвердил, что наладил отношения с тренером национальной команды Гусом Хиддинком.

«Никакой проблемы нет, мы можем общаться. Конечно, мы все еще по-разному смотрим на вещи, ведь Хиддинк должен заботиться о сборной, а я – о своей команде.

Для меня не проблема, что он вызывает на сбор шесть моих игроков, хотя я, конечно, предпочел бы оставить их в клубе», – цитирует Адвоката Reuters.

Фото: dailymail.co.uk.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дик Адвокат: «У нас с Хиддинком нет никаких проблем, вот тока он порой AIMBOTа юзает...»
доказательство – http://static.guim.co.uk/sys-images/Sport/Pix/pictures/2009/2/11/1234366092790/Guus-Hiddink-001.jpg
Доказательство чего?
ОтветLEvG
Доказательство чего?
того, что у адвоката с хиддинком нет проблем, очевидно
Это хорошо! Тем более им нечего делить-они тренеры разного уровня.
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2009/02_03/HiddinkLIVE1102_482x449.jpg
http://ries.typepad.com/ries_blog/images/2007/09/22/goldengoose.gif
ОтветCHeeba
http://ries.typepad.com/ries_blog/images/2007/09/22/goldengoose.gif
ахахахахах
ОтветMidNight
ахахахахах
Ога, стёбно)))
Ща, пацаны, заценим реальный питерский хайдро ! )))
О, фото поменяли... Хотя о чем двум 60-летним мужчинам спорить... Явно не о сборах:)
Ну и Бэкхэм - вперед:) Не могу удержаться... Даже странно, никогда его не любил особо как игрока...
адвокат: «гус, спасиба за травуууууууууууууу!»))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости