1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илич переходит в «Спартак»

0

Илич переходит в «Спартак»

Как стало известно Sports.ru из достоверных источников, защитник «Москвы» Бранко Илич переходит в «Спартак».

Футболист первую половину прошлого сезона провел в «Москве» на правах аренды, а в январе подписал соглашение с «горожанами», но вынужден был его досрочно расторгнуть из-за того, что команда отказалось от выступления в премьер-лиге.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Илич это не Ильич. Сойдёт для Спартака.
бодя в ужасе слился?
норм. СПАРТАК всё усиляется!! это очень радует. Бранко удачи тебе в нашей команде.
И на кой он нужен?!
Просто видать на халяву решили взять.Типа пусть будет,авось пригодится.
очередной ч(м)удак перешёл в cпортаг.
Вот блин, опять какие-то ошмётки покупаем.Несерьёзно.
а вообще конечно мегаусиление, уже трепещу в преддверии 2го тура
лучше б Бранко Серж
Вот смысл обсуждать - как плохо, что клуб пытается заработать самостоятельно? Да, для простых болельщиков - это невесело. в свете отсутствия громких трансферов,высоких турнирных задач (в Спартаке они всегда одни и те же) НО! Что веселого в том - когда клубы тратят денег больше - чем сами зарабатывают? Живут за счет кого-то и ноют постоянно о своей непростой участи.
И Гинер, и Федун стараются выйти на уровень самоокупаемости своих клубов. Пока к этому не начнут стремиться все наши клубы - у нашего чемпионата нет будущего.
Поэтому не стоит безрассудно бросаться в людей обвинениями во лжи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости