1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Портсмут» поспешил с увольнением Адамса»

0

Харри Реднапп: «Портсмут» поспешил с увольнением Адамса»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что решение руководства «Портсмута» уволить главного тренера клуба Тони Адамса было поспешным.

«Это безумие. Им не хватило пяти минут, чтобы обыграть «Ливерпуль» в эти выходные. Кто знает, что было бы, выиграй он ту игру. Я думаю, они немного поспешили. Тони заслуживал больше времени. Он усердно работал на этом посту и мог многое дать команде. Гайдамак хочет успешных выступлений и намерен продать клуб. Он понимает, что, если «Портсмут» вылетит, он потеряет деньги. Так что он, наверное, запаниковал», – цитирует Реднаппа Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
а вот Тоттенхэм наоборот затянул с увольнением главного тренера
не переживай реднапп ты следующий!
Ты следущий, Харек
Лучше бы Тотенхем поспешил с твоим увольнением придурок
Шпорам нужны менеджеры Портсмута, тогда бы и Реднапп там на долго не остался, хотя помпи он тренировал относительно долго.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости