Райан Шоукросс: «В эпизоде с Рэмзи не было никакого злого умысла»
Защитник «Сток Сити» Райан Шоукросс прокомментировал эпизод матча 28-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (1:3), в котором полузащитник Аарон Рэмзи получил тяжелую травму.
«В этом эпизоде не было никакого злого умысла. Я бы никогда не травмировал коллегу-профессионала.
Я очень расстроен из-за того, что Аарон получил столь серьезную травму, мои мысли все о нем. Мне бы хотелось искренне пожелать ему скорейшего выздоровления», приводит слова защитника официальный сайт «Сток Сити».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















Комментарии
костоломизм складывается из трех вакторов
1 недостаток техники костолома
2 установка на игру в кость тренера команды костоломов
3 индивидуальная агрессия игрока костолома вытекающая из п1 и п2 помноженая на скверный характер и психологию костолома
Это видео, это просто ужас(((((
а то, чего-то никак найти не могу :(
а опоненты кроме брызга слюной ничего толкового предложыть не могут я их топчу морально бью фактами и цыфрами давлю интелектом и наслаждаюсь как шахматист перворозрядник ставящий очеродной шах и мат
______
А вобще знаешь что, полижи свои помидоры, жертва аборта.