1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Колодин: «Два чемпионата мира выиграли, можно и оступиться после стольких побед»

0

Денис Колодин: «Два чемпионата мира выиграли, можно и оступиться после стольких побед»

Защитник «Динамо» Денис Колодин рассказал, что на сборах следит за событиями Олимпиады.

«Россия-Канада смотрел, конечно, утром в четверг в повторе. В прямом эфире поболеть не получилось: все-таки уже полвторого ночи было, а режим никто не отменял.

Два чемпионата мира выиграли, можно уже где-то и оступиться после стольких побед. Команда все равно очень хорошая.

Олимпиада помогает скрасить будни. Почти все соревнования посмотрели. Особенно запомнилась победа в спринте Крюкова и две бронзы других лыжников в мужской и женской эстафетах. Вечно мы третьи какие-то», – цитирует Колодина «Спорт-Экспресс».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да какая-разница, выиграли-проиграли в эту игру без полузащиты)
давай колода отмывай канализированных хоккеюг - а они потом - тебя...
Парень видимо не знает что хоккейный турнир ЧМ по сравнению с ОИ просто «юниорская» лига.
психология лузера
команда-то хорошая, просто сыграла г0вяненько. А Колодину тренироваться надо, а не хоккей смотреть. До уровня хоккеистов сборной ему в этой жизни не дорасти
футбольные игрочилы жгут.

Самое же веселое - это когда фтубольные онолитеги начинают игру сборной по хоккею разбирать
Интересно если б он сказал что «проигарать было бы не простительно», то все бы наверное накинулись со словами - «кто бы говорил». Или када его спросили про события олимпиады, он должен был промолчать и убежать?
Ух ты.. ну против такого авторитетного в хоккее человека сложно что-то возразить.
Ой Денис, молчал бы....
Ущербная логика никчемного игрочка!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости