1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Не хочу казаться самонадеянным, но не могу вспомнить свою самую большую ошибку»

0

Гус Хиддинк: «Не хочу казаться самонадеянным, но не могу вспомнить свою самую большую ошибку»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о своих воспоминаниях, связанных со сборной.

«Я уезжаю из России, но это не значит, что мы расстаемся навсегда

Счастливых дней было много. Очень много – поэтому-то после чемпионата Европы я и продлил контракт с РФС. Да, мы создали команду, которая стала выступать достаточно хорошо, передвинулась с 37-го места в рейтинге ФИФА в первую десятку, что можно считать достижением.

Ну а худшим, конечно, стал тот день, когда мы не сумели завоевать путевку на чемпионат мира. Неважным был, впрочем, и день первого стыкового матча: пусть мы победили, но пропустили гол, и это обещало большие трудности.

Не хотелось бы показаться самонадеянным, но сходу вспомнить свою самую большую ошибку не могу. Конечно, я, как и все, ошибаюсь. Если говорить в общем, то если ты проигрываешь, значит, где-то ошибка допущена, только вот доказать на сто процентов, что виной всему именно она, нельзя.

Точно так же, как сейчас у вас произошло с хоккеем. В прошлом году Россия стала чемпионом мира, а теперь на Олимпиаде проиграла канадцам. Значит, была допущена ошибка. Но как сказать с уверенностью, где именно?», – цитирует Хиддинка «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Словенцы обыграли и тактически
и желанием.
ОтветWagner
Словенцы обыграли и тактически и желанием.
Словенцы и на ЧМ будут обыгрывать и тактически и желанием.
У меня абсолютно нет такого ощущения катастрофы от поражения канадцам,просто оступились,таков спорт.Соперники то РАВНЫЕ,а не слабее.И классных игроков у них побольше будет.И уровень лиги посильнее.Так что в хоккее всё в порядке.Так что Гусик не надо ля ля ,ты то продул словенцам , а не бразильцам или итальянцам.И сравнивать эти поражения просто глупо,совсем разные вещи.
Наши хоккеисты позволили Гусу оправдаться в глазах болельщиков за поражение от Словении.
ну как же так гус? что прям не можеш вспомнить? ну давай! словения...марибор...ну что вспоминаеш?
Гус Хиддинк в СЭКСе
Гус Хиддинк в Сов.Спорте

разные интервью дают
один Гус про футбол, второй про околофутбол
Зайди в каменты на спортс.ру, Гус! Там тебе все объяснят...
да с хоккеем, Гус, у нас те любой скажет где ошибки)))))
старый аферист стал хоккеем прикрываться. Счастливых дня у России в футболе было 3. 2 на Евро: победа над шведами, и победа в доп.время после ничьей в основное время над голландцами. Третий счастливый день был с осадком и благодаря братьям-хорватам в матче с Англией. Всё остальное было за 4 года очень серо...
Словенцы - маленькая, гордая и говнистая в футбольном отношении нация, по максимуму использующая во всех смыслах преимущества своего поля. Это еще до матча было более-мене известно. У них даже телевидение под это заточено - нет замедленных повторов и более-менее крупных планов. После предыдущего матча в Словении судья извинялся перед сборной России. И в этом при не таком уж большом желании можно было бы не удалять Жиркова с Кержаковым, а вместо этого удалить двух словенцев за избиение Кержакова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем