1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Думаю, Фурсенко поможет перейти через 3-5 лет к матчам в манеже»

0

Евгений Гинер: «Думаю, Фурсенко поможет перейти через 3-5 лет к матчам в манеже»

Президент ЦСКА Евгений Гинер после ничейной игры в 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей» (1:1) вновь вернулся к вопросу о переходе чемпионата России на систему проведения «осень – весна» и сообщил, что рассчитывает в этом плане на нового президента РФС Сергея Фурсенко, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Иногда уже самому себе неприятно, это нудность какая-то, скоряжничество, 20 раз повторил про переход на систему «осень – весна», 30 раз повторил. А мы будем все время в таком положении, если не перейдем к ней. Игровой ритм очень важен для футболистов.

Я разговаривал с Сергеем Александровичем (Фурсенко – прим. Sports.ru). Он мне сказал, что придерживается того же мнения. Думаю, Сергей Александрович поможет этот вопрос закрыть, перейти через 3-5 лет к матчам в манеже. Как он уже говорил неоднократно, нельзя сразу взять и все поменять. Поменять можно только круги на сегодняшний день. А расширить чемпионат можно только через 3-4 года, когда на севере построят манежи, чтобы можно было играть. На юге и так можно играть, вы видели погоду. А такая погода, как в этом году, будет не каждый раз. Я сегодня смотрел новости, там Севилью залило. О чем говорить...» – отметил Гинер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ох, мне кажется есть все-таки оторванность от внешнего мира... хотя бы что ли стадио Евгений Леннорович постройте, потом поговорим
Смущает уверенность Гинера в том, что в Томске, Новосибирске, Красноярске или Омске можно играть по системе «Осень-весна». Или это не Россия?
Охота в Европу, аж пуще неволи?- Так построй манежы по России - будет тебе Европа!
ну, конечно, у коней стадиона нет. теперь давай и нормальные клубы в манеж =)
Ответleshakenny
ну, конечно, у коней стадиона нет. теперь давай и нормальные клубы в манеж =)
а у свинтака есть?
предлогаяю всей страной переехать в испанию. тогда и будем как люди.
Так пресмыкаться перед Фурсенко может только Гинер
ОтветФЕДОТОВ
Так пресмыкаться перед Фурсенко может только Гинер
вот кто кто,а Гинер никогда ни перед кем ни пресмыкался!!!
как только не извразаются над именем раба!
а чо нормально, манежик-то. можно вообще ква-ква парк снимать и там тусить
Интересно, а Гинер хотя бы на счетах прикинул чего будет стоить построить в России штук 80 манежей? Бред же про 3-5 лет и обсуждать не хочется - сколько уже ЦСКА строит обычный стадион?
ОтветVekto
Интересно, а Гинер хотя бы на счетах прикинул чего будет стоить построить в России штук 80 манежей? Бред же про 3-5 лет и обсуждать не хочется - сколько уже ЦСКА строит обычный стадион?
да не ты чё...
в Екатеринбурге построят один,и вот туда будут съезжаца играть из перми,из казани из новосиба)
росфутбол по гинеру.
ОтветVekto
Интересно, а Гинер хотя бы на счетах прикинул чего будет стоить построить в России штук 80 манежей? Бред же про 3-5 лет и обсуждать не хочется - сколько уже ЦСКА строит обычный стадион?
а зачем 80 манежей то?нужны манежи в сибири,где реально до апреля может быть до минус 15
объясните, что за на# манежи?
ОтветМ!ша
объясните, что за на# манежи?
ну знаешь это то что в простонароде называется спортзалом,только с искусственной травой вместо досок и трибунами вместо скамеек
Ответevian90
ну знаешь это то что в простонароде называется спортзалом,только с искусственной травой вместо досок и трибунами вместо скамеек
ты видел хоть один манеж способный вместить народ, которые приходит на спартак-конюшня?

гинер совсем рехнулся...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости