1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Москвы» будут ездить на матчи в клубных костюмах

0

Игроки «Москвы» будут ездить на матчи в клубных костюмах

Игроки «Москвы» будут ездить на матчи в клубных костюмах. Новым спонсором клуба стала одна из торговых марок одежды, которая предоставит футболистам и тренерам строгие костюмы.

«Давно вынашивал идею, чтобы футболисты отправлялись на выездные матчи в строгих костюмах, а не в спортивных. По-моему, так будет красивее и солиднее. Плюс это, как мне кажется, должно дисциплинировать игроков», – заявил президент «горожан» Игорь Дмитриев в интервью «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всмысле в клубных? В стиле диско или R&B? Кепки вообще поехали!
У нас Вагнер вообще в пляжном ездит и...? Забивает.
Мда, по ветке вижу что ФК вызывает большой интерес.
ОтветMaIl89
Мда, по ветке вижу что ФК вызывает большой интерес.
А у тебя малолетний ирод любая ветка вызывает интерес.
ОтветKrayzie =/
А у тебя малолетний ирод любая ветка вызывает интерес.
+1
Тогда ЦСКА должен вот в таком http://www.narashvat.ru/bank/5229_1.gif приезжать на игры :-))
Тогда ЦСКА должен вот в таком http://www.narashvat.ru/bank/5229_1.gif приезжать на игры :-))
Ваня тебя опередил с этой мыслью:

http://www.bigfootball.net/wp-content/uploads/2008/_store_news_img3584_img.jpg
Пусть с Тимати посоветуются
а если по делу,то непонятно почему такая практика не введена во всех клубах.гораздо приятнее смотреть на людей в строгих классических костюмах,нежели на гопоту в спортивных
Правильный ход и все по делу говорит. Надо только еще некоторых научить носить костюмы. =)
Вижу чеченец и спартаковец на меня разазлились, гыгы.
элегантным движением москва превращается... в фарм-клуб реала.
и это правильно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости