24

Дуглас да Силва: «На таком газоне нельзя играть в футбол»

Защитник тель-авивского «Хапоэля» Дуглас да Силва после матча 1/16 финала Лиги Европы с «Рубином» (0:3) посетовал на плохое состояние газона, а также выразил надежду, что его команде удастся исправить ситуацию в ответном матче, сообщает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Было тяжело играть при таком холоде. В Израиле сейчас тепло. Мы старались показать свой футбол, но не получилось. Дома постараемся сыграть лучше.

Поле? А поля тут не было. На таком газоне нельзя играть в футбол.

Тяжело оценить мои действия в эпизоде со вторым голом Бухарова. Ошибки случаются, и за них приходится платить. Нам нужно забыть об этом поражении и сыграть лучше в Израиле. Там мы будем играть на хорошем поле, там будет тепло. Я никогда не играл при температуре -15 или сколько там было. Конечно, в Израиле мы будем играть по-другому. Будем стараться победить, а о шансах я говорить не могу. Если забьем первыми, то постараемся отличиться во второй раз. Надеюсь, нам удастся это сделать», – отметил да Силва.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Еще как можно. Рубин показал.
вам Хапоэльцы удастся вылететь тока с треском нормальным,больше вам ниче не светит)рубину не помешало сыграть на поле этом а эти бедняжки не могут,да потому что не умеют играть то толком даже,против чемпиона России))
Стоит отметить, что время от времени «Хапоэль» и сам дает повод для негативного отношения к себе. Его называют в Израиле командой «патологических нытиков», которые не воспринимают поражения и ищут причины в потере очков в чем угодно, начиная от судейства и кончая погодными условиями, но только не в себе. Противники «Хапоэля» утверждают, что этой команде помогают судьи и что она пользуется расположением спортивной прессы. С-Э

никто сходства с сектантами не видит случайно?
.. особенно, если не умеешь
Ответ Янычар
.. особенно, если не умеешь
Наверное Вы состояние «поля» не видели.
Ответ заблокированному пользователю
Наверное Вы состояние «поля» не видели.
вашего, спартаковского, я вообще никогда не видел. это правда..
я поле вчера нормальное было, для февраля, не находите? примерно, как в лондоне, где фулхэм с шахтой гонял, я много отличий не увидел. чуть больше зеленее было разве что.
а вообще, я все детство на снегу играл зимой, и никто никогда не говорил о качестве полей..
Дворовой команде вроде должно быть без разницы на каком поле играть? )
было бы хорошее поле, вы бы с 5-кой уехали)
Уровень отмазок как у казахов.. или откуда там актобе
Смешно. Кому решать где можно играть, а где нет? Уж не пятисортному бразильцу.
Короче, вполне ожидаемые отмазки уровня народников. )))
Смешно. Кому решать где можно играть, а где нет? Уж не пятисортному бразильцу. Короче, вполне ожидаемые отмазки уровня народников. )))
ахахах))
началось.ну так давайте играть только в Израиле на домашнем стадионе Тель-Авива.всегда.Что не жаловались .
Судя по игре, Хапоэлю нельзя играть в футбол)
Главные новости
Последние новости