1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Левников: «Ждал предложений из России до 4 февраля»

0

Николай Левников: «Ждал предложений из России до 4 февраля»

Известный в прошлом российский арбитр Николай Левников прокомментировал свое назначение на пост главы отдела судейства и инспектирования Белорусской федерации футбола.

«Я ждал предложений из России до 4 февраля. После возвращения из Казахстана работал в Академии спортивного арбитра в Петербурге и оказывал помощь на общественных началах белорусской федерации. Четвертого февраля я подписал контракт с этой организацией.

Предложение получил лично от президента БФФ Геннадия Невыглаза. Соглашение пока подписано на один год. Я недавно выезжал на сборы в Турцию, где готовились 52 помощника арбитров. Радует, что судьи понимают главное: необходимо становиться профессионалами своего дела», – приводит слова Левникова «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
БФФ - это Белкруський Футбол Фентази?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем