1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «О тех, кто пишет сейчас в интернете гадости в мой адрес, что можно сказать? Только посочувствовать»

0

Роман Павлюченко: «О тех, кто пишет сейчас в интернете гадости в мой адрес, что можно сказать? Только посочувствовать»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал о взаимоотношениях с главным тренером Харри Реднаппом, посочувствовал критикам, а также отметил, что нынешней зимой мог реально оказаться только в «Локомотиве».

«Если даже при счете 7:1, когда можно попробовать самых глухих резервистов, он не смотрит в мою сторону, о чем это говорит? Болельщики скандируют фамилию Павлюченко – никто этого не замечает. А о тех, кто пишет сейчас в интернете гадости в мой адрес, что можно сказать? Только посочувствовать: зависть и злость никому еще не помогали. Не надо считать чужие деньги, надо зарабатывать свои. Тем более что я сейчас мог бы, по мнению некоторых, бить баклуши и получать большую зарплату, но готов снизить ее, только бы играть! Деньги ведь – не главное в жизни.

«Локомотив» – хорошая команда, в которой я сумел бы быстро доказать, что порох в пороховницах Павлюченко все еще присутствует. Неплохо знаком с Семиным: он меня и в сборную приглашал. Во время последних матчей национальной команды пересекался с Юрием Павловичем и понял: он действительно хочет видеть меня в своем коллективе.

Согласился бы на переход в «Бирмингем», если бы это был единственный вариант? Если единственным, да. Пошел бы куда угодно, лишь бы играть. Но возвращение в Россию для меня в такой ситуации, конечно же, предпочтительнее. А единственным отечественным клубом, где меня по-настоящему хотели видеть и тренер, и президент, нынешней зимой оказался «Локомотив», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты не доллар чтобы нравиться всем. Сиди и не ной. Паши и все придет. Может летом вернешься
деревяшко тупое
эх падлюченко.. Да тебя даже блондинка не берет в спартак, сказала что эта деревяшка ей не нужна, своих дров в команде много. На самом деле ты как игрок дрянь, мало двигаешься по полю, много моментов губишь, комбинации читать не умеешь.. однно только в те есть, это чутье траектории мяча, вот тогда ты и поставляяешь свою деревянную голову или, как сказал великий Жедер, мотыгу
Ответзаблокированному пользователю
эх падлюченко.. Да тебя даже блондинка не берет в спартак, сказала что эта деревяшка ей не нужна, своих дров в команде много. На самом деле ты как игрок дрянь, мало двигаешься по полю, много моментов губишь, комбинации читать не умеешь.. однно только в те есть, это чутье траектории мяча, вот тогда ты и поставляяешь свою деревянную голову или, как сказал великий Жедер, мотыгу
Ну а ты видать Л. Месси
Ответзаблокированному пользователю
эх падлюченко.. Да тебя даже блондинка не берет в спартак, сказала что эта деревяшка ей не нужна, своих дров в команде много. На самом деле ты как игрок дрянь, мало двигаешься по полю, много моментов губишь, комбинации читать не умеешь.. однно только в те есть, это чутье траектории мяча, вот тогда ты и поставляяешь свою деревянную голову или, как сказал великий Жедер, мотыгу
Интеллект прет из быдла!!!
не переживай роман-
гадости пишут только ущербные болелы зины и сиськи
реднап-урод и этим всё сказано
пускай dрочит на своих геев-англичан
последний из ротора
Рома, мы не гадости про тебя пишем, а пытаемся достучаться до твоей пустой башки. Разбудить в тебе немного гордости и трудолюбия. Неужели ты думал, что и в Англии можно вперевалочку пешком по полю ходить?! Хари хоть и упырь, но ты ему должен спасибо сказать - он старается из тебя человека сделать. А ты настолько глуп, что воспринимаешь это как издевательство!
Ну, что с тебя взять...
Ответзаблокированному пользователю
Рома, мы не гадости про тебя пишем, а пытаемся достучаться до твоей пустой башки. Разбудить в тебе немного гордости и трудолюбия. Неужели ты думал, что и в Англии можно вперевалочку пешком по полю ходить?! Хари хоть и упырь, но ты ему должен спасибо сказать - он старается из тебя человека сделать. А ты настолько глуп, что воспринимаешь это как издевательство! Ну, что с тебя взять...
Пытается человека сделать?)))немного бредово звучит.
я вочень рад Ромик, что ты меня читаеш!

с преведом, искренне не ваш Вамыч!)
какой смысл не отпускать игрока, держа на лавке и платить ему весьма неплохие деньги? Может от тебя,Рома, все таки чего-то ждут и надеятся, что ты «проснешься» на конец? Да и не верится, что Реднапп такой уж «Карабас-Барабас» спит и видит как бы Ромку сгноить))
Не, пуст лучше в Бирмингем идёт
Главное, не падать духом! Жаль конечно Рому, парень в самом расцвете сил и вынужден сидеть на лавке, а мог бы играть и приносить пользу у другого тренера или в другом клубе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости