1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Алания» включена в число команд-участниц премьер-лиги сезона-2010

0

«Алания» включена в число команд-участниц премьер-лиги сезона-2010

Накануне департамент РФС по проведению соревнований утвердил «Аланию», занявшую в сезоне-2009 третье место в первом дивизионе, в качестве команды премьер-лиги, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что владикавказский клуб уже отправил в РФПЛ все необходимые документы о вступлении клуба в премьер-лигу. Предполагается, что юридическое подтверждение повышения в классе «Алании» будет оформлено 25 февраля на заседании исполкома РФС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болелам Алании мои поздравления)) Ждем матча за золото со Спартаком:)
ОтветFuner
Болелам Алании мои поздравления)) Ждем матча за золото со Спартаком:)
От души)))
ОтветFuner
Болелам Алании мои поздравления)) Ждем матча за золото со Спартаком:)
с Нальчикским?)))))))))))
да чтоб они вылетили со свистом!!!
Почему так все негативно относятся к Алании? В чем позор? То что вылетела Москва? и ее место заняла Алания? Все по делу, а алания пусть доказывает сою состоятельность и право играть в ПЛ
ПОЗОР потому что налицо сговор.
ОтветMagnusson
ПОЗОР потому что налицо сговор.
между твоей задницей и спартаковской башкой
между твоей задницей и спартаковской башкой
Я не болела Спартака
Чудеса «большой торговли» продолжаются. Интересно, что еще входило в пакет сделки Норникель-Хлопонин? Место в еврокупках? Чемпионство?
«Алания» выключена из ПД и включена в ПЛ. Интересно, когда сгорит выключатель? )))
поздравления Алании
Двоякое впечатление. С одной стороны - Алания была хорошей командой в 90-е, с другой - в первом дивизионе за ней закрепилась определённая слава, отрицательно влияющая на её имидж.
Если Алания без промедлений включится в порку поросят, то многие болелы закроют на все эти разговоры глаза.
Двоякое впечатление. С одной стороны - Алания была хорошей командой в 90-е, с другой - в первом дивизионе за ней закрепилась определённая слава, отрицательно влияющая на её имидж. Если Алания без промедлений включится в порку поросят, то многие болелы закроют на все эти разговоры глаза.
Исторически Алания сама поросёнок вообще-то...
ОтветGruppenfuehrer
Исторически Алания сама поросёнок вообще-то...
Мне всё равно, главное, чтобы московские поросята были ошпарены и отодраны.
с большим удовольствием посмотрел бы на Кубань с Петреску во главе, глядишь продержался бы там дольше полугода и что-нить дельное бы соорудил)

ЧР можно уже на конференции делить, вон Кавказ и Москва - уже 8 команд =/
Абсолютно все равно, что вы говорите про Аланию..... Мы вернулись)))) Вперед Алания.....
Ответalex21031987
Абсолютно все равно, что вы говорите про Аланию..... Мы вернулись)))) Вперед Алания.....
Вы вернулись проиграв важный матч Краснодару 5-1 ??? Это ты называешь возвращением ??
Ответalex21031987
Абсолютно все равно, что вы говорите про Аланию..... Мы вернулись)))) Вперед Алания.....
вас абыграем два раза 6 очков а москву трудно за них судьи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости