1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Рубин» – «Хапоэль» могут перенести на 17.00

0

Матч «Рубин» – «Хапоэль» могут перенести на 17.00

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Рубином» и «Хапоэлем», который запланирован на 21.00 по Москве 18 февраля, может начаться в 17.00, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что УЕФА отказался переносить матч из Казани, где в четверг ожидается температура ниже 15-и градусов мороза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не «могут», а уже перенесли.

Rubin 15:00 H. Tel-Aviv

http://www.uefa.com/uefaeuropaleague/index.html
Если действительно перенесли то нормально. В УЕФА вообще подумать пора не о прайм-тайме, а о людях которые какими бы они не были проффесионалами в основном не играют в такое время. Если кто-то не сможет прямо увидеть то пусть сначала задумается - как ты сам будешь играть в 9 вечера на холоде(в 5 потеплее полюбому).
А когда будет точно изестно? Нам же репортаж нужно планировать...
А когда будет точно изестно? Нам же репортаж нужно планировать...
уже точно перенесли
http://rubin-kazan.ru/main/
Ответfazik77
уже точно перенесли http://rubin-kazan.ru/main/
Спасибо!
пофиг во скока, главное чтоб Казань вынесла залётных вперёд ногами прямиком на землю обетованную.
Текке в ЛЕ играть не может ведь?
ОтветEvergreen
Текке в ЛЕ играть не может ведь?
Текке в ЛЕ играть не может ведь?

Нет, он заявлен на этот сезон (2009/2010 ЛЕ)за Зенит
а чо в краснодаре не играют как цска. погода позволяет - плюсовая температура. да и болельщиков будет полный стадио :)
В 7 вечера хотя бы
Че прямую трансляцию и не покажут теперь? Я повтор даже и смотреть не буду.
Отлично! Смогу нормально прийти с работы и посмотреть перед сном под пыво)) Прям, в самый раз.
по ТВ покажут или нет теперь??
ОтветJastina
по ТВ покажут или нет теперь??
взаписи
Ответзаблокированному пользователю
взаписи
Ответ пользователю Jastina (17 февраля 11:20):
взаписи

Откуда такая инфа?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости