1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тотти пропустит еще неделю из-за проблем с коленом

0

Тотти пропустит еще неделю из-за проблем с коленом

Капитан «Ромы» Франческо Тотти в течение еще одной недели не сможет помочь «волкам» на поле. 33-летний полузащитник продолжает восстановление после хронической травмы колена.

На прошлой неделе поврежденный сустав Ческо вновь воспалился, и ему вновь внимание медицинского штаба. Существует вероятность, что Тотти предстоит третья операция за год.По информации Il Corriere dello Sport, лечащий хирург-ортопед Тотти Пьерпаоло Мариани считает, что травму можно залечить и без оперативного вмешательства.

Мариани предложил снизить болевые ощущения за счет инъекций гиалуроновой кислоты, которая будет являться искусственной смазкой для хряща и исключать трение, причиняющее боль футболисту. Тем не менее, даже если Тотти согласится на лечение, ему все равно придется провести месяц в лазарете.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да сколько ж можно жилы тянуть - либо лечите нормально, либо нехер на поле выпускать!!!
Уже и не смешно. Вечно травмированный.
Что-то Тотти в последние годы только и лечится...может уже просто не тянет, организм не справляется с нагрузками?
ОтветSMfan22
Что-то Тотти в последние годы только и лечится...может уже просто не тянет, организм не справляется с нагрузками?
После долгих лет карьеры Тотти понял, что зарабатывать можно и не работая.)
Всегда считал Тотти нападающим.
Пора, думаю... Пора заканчивать с футболом...
Это безусловное подспорье для КАТАНИИ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем