• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Леонид Исакович: «Благодарны Божовичу за его работу и корректное отношение в это непростое время»
11

Леонид Исакович: «Благодарны Божовичу за его работу и корректное отношение в это непростое время»

Руководитель компании управляющей делами «Москвы» «Спортивные проекты» Леонид Исакович рассказал о процедуре снятия команды с турнира премьер-лиги, а также, что ждет главного тренера Миодрага Божовича.

«Позиция акционеров осталась неизменной. Мы выполнили все необходимые процедуры, вытекающие из решения акционеров, а именно известили РФС и РФПЛ. Хочу сообщить, что мы получили коллективное письмо от обеспокоенных родителей воспитанников футбольной школы имени Воронина. Подчеркну: финансирование школы в 2010 году будет сохранено в прежних объемах.

Приняв решение о реорганизации, мы выполним все обязательства перед тренерами, игроками, персоналом согласно действующему законодательству. И сделаем все от нас зависящее, чтобы игроки, на которых будет спрос в России, нашли себе работу. И чтобы эти переходы прошли в цивилизованной форме.

Что ждет Божовича? Благодарны ему за его работу и корректное отношение в это непростое время. С одной стороны, нас связывает контракт, с другой – заключая соглашение, мы не обсуждали с Миодрагом подобного развития событий. В ближайшее время планируем обсудить все вопросы при личной встрече», – приводит слова Исаковича «Советский спорт».

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой цинизм! Гори в Аду!
щитаю леня заслужил.нуно кричалку какую-нить болелам изобразить про этого кадра, если фкм в 1-2-й оставят.типа:
исакович п..с -раз
исакович п..с -два
исакович п..с -три
сп..му хлопонина с губок сотри
Вообщем тонко намекнул, чтобы Божович свой контракт засунул себе куда-нибудь и принял удар судьбы без шума и пыли.
Вообщем тонко намекнул, чтобы Божович свой контракт засунул себе куда-нибудь и принял удар судьбы без шума и пыли.
Другим в этой жизни и засовывать нечего....Хорошо бы хоть немного иметь то, что Божович может засунуть себе
берите в сборную или помощником тренера в ЦСКА. хорошее приобретение будет
балахнин перспективней был
Исакыч - нехороший человек.
Ответ заблокированному пользователю
Исакыч - нехороший человек.
евреям так можно
евреям так можно
Докажи, смерд
все таки москва снялась с рпл или нет ?
Да, уж... Нет предела человеческой мерзости! (с)ЦГ
Ответ заблокированному пользователю
Да, уж... Нет предела человеческой мерзости! (с)ЦГ
если БАФ говорил про данную ситуацию - то в точку)
поздравляю! акция «Кавказская ПЛ» прошла удачно
прощай российский футбол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем