1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Исакович: «Благодарны Божовичу за его работу и корректное отношение в это непростое время»

0

Леонид Исакович: «Благодарны Божовичу за его работу и корректное отношение в это непростое время»

Руководитель компании управляющей делами «Москвы» «Спортивные проекты» Леонид Исакович рассказал о процедуре снятия команды с турнира премьер-лиги, а также, что ждет главного тренера Миодрага Божовича.

«Позиция акционеров осталась неизменной. Мы выполнили все необходимые процедуры, вытекающие из решения акционеров, а именно известили РФС и РФПЛ. Хочу сообщить, что мы получили коллективное письмо от обеспокоенных родителей воспитанников футбольной школы имени Воронина. Подчеркну: финансирование школы в 2010 году будет сохранено в прежних объемах.

Приняв решение о реорганизации, мы выполним все обязательства перед тренерами, игроками, персоналом согласно действующему законодательству. И сделаем все от нас зависящее, чтобы игроки, на которых будет спрос в России, нашли себе работу. И чтобы эти переходы прошли в цивилизованной форме.

Что ждет Божовича? Благодарны ему за его работу и корректное отношение в это непростое время. С одной стороны, нас связывает контракт, с другой – заключая соглашение, мы не обсуждали с Миодрагом подобного развития событий. В ближайшее время планируем обсудить все вопросы при личной встрече», – приводит слова Исаковича «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Какой цинизм! Гори в Аду!
щитаю леня заслужил.нуно кричалку какую-нить болелам изобразить про этого кадра, если фкм в 1-2-й оставят.типа:
исакович п..с -раз
исакович п..с -два
исакович п..с -три
сп..му хлопонина с губок сотри
Вообщем тонко намекнул, чтобы Божович свой контракт засунул себе куда-нибудь и принял удар судьбы без шума и пыли.
Вообщем тонко намекнул, чтобы Божович свой контракт засунул себе куда-нибудь и принял удар судьбы без шума и пыли.
Другим в этой жизни и засовывать нечего....Хорошо бы хоть немного иметь то, что Божович может засунуть себе
берите в сборную или помощником тренера в ЦСКА. хорошее приобретение будет
балахнин перспективней был
Исакыч - нехороший человек.
Ответзаблокированному пользователю
Исакыч - нехороший человек.
евреям так можно
евреям так можно
Докажи, смерд
все таки москва снялась с рпл или нет ?
Да, уж... Нет предела человеческой мерзости! (с)ЦГ
Ответзаблокированному пользователю
Да, уж... Нет предела человеческой мерзости! (с)ЦГ
если БАФ говорил про данную ситуацию - то в точку)
поздравляю! акция «Кавказская ПЛ» прошла удачно
прощай российский футбол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости