1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Звонимир Вукич: «По-прежнему надеюсь, что «Москва» будет играть в премьер-лиге»

0

Звонимир Вукич: «По-прежнему надеюсь, что «Москва» будет играть в премьер-лиге»

Полузащитник «Москвы» Звонимир Вукич заявил, что не готов пойти на митинг в поддержку «горожан», а также отметил, что надеется на разрешение проблемы с участием московского клуба в премьер-лиге.

«На митинг, если такой организуют, пойти не готов. Мое дело тренироваться и играть. Хотя я понимаю, что ситуация складывается ненормальная: скоро начинать чемпионат, а клуб хотят с него снять. И это при том, что трансферное окно в Европе уже закрыто и все команды уже определились с покупками-приобретениями.

Я по-прежнему надеюсь, что «Москва» будет играть в премьер-лиге. Поэтому о других вариантах не думаю», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не хочешь на митинг, пойдёшь на биржу.
Крунич, Вукич, Божович... Речь вообще о российском клубе?))
ОтветSalamgeri
Крунич, Вукич, Божович... Речь вообще о российском клубе?))
а что ликвидируют ФК «Божович»?
ОтветГаскойн
а что ликвидируют ФК «Божович»?
Надеюсь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости