1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «После игры сказал Жиркову следующее: «Ба, Дрогба!»

0

Андрей Аршавин: «После игры сказал Жиркову следующее: «Ба, Дрогба!»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин поделился впечатлениями от поражения «канониров» в матче 25-го тура чемпионата Англии с «Челси» (0:2), отметив результативную игру форварда «синих» Дидье Дрогба.

«После игры сказал Жиркову буквально следующее: «Ба, Дрогба!» Мы его опять не удержали, и он сделал результат. Как и в первой игре с «Челси», атаковали мы, а забивал соперник. У нас, конечно, тоже были шансы, но дважды, когда моменты были у нас с Сеском, блестяще сыграл Чех, а Самир промедлил при выходе один на один.

Сдаваться нельзя никогда. В футболе все бывает – споткнется, например, «Челси» на «Эвертоне», что вполне возможно, а потом у него матч с «МЮ», где кто-то из конкурентов очки обязательно потеряет. Для нас главное – выигрывать свои матчи. В этом плане ключевой станет следующий, с «Ливерпулем»: если победим, имеем шансы сократить отставание от лидеров и вспомнить о чемпионской гонке. Если же продолжим неудачную серию, будем думать уже о том, как сохранить то, что имеем сейчас», – рассказал Аршавин в интервью «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что имел ввиду Шава? Б..а? Может он заикнулся и пропустил буквы «L» и «Y»?
а может он приторчал от игры-Дрогбы и назвал его танком (БА-1 — советский средний бронеавтомобиль времён Великой Отечественной войны.)
Новостища прям.
С Ливером будет интересно.
Тут Дрогба, там Кюйт.. тот еще зверюга...
Что тогда будет.. «Ба, Кюйт»?
полностью всё таки звучало наверное как -
ЗаеБа, Дрогба!
АА: «Великий Ба мажет вам икру на бутерброды.»
втихую завидует наверн Жиркову,тот в лучшем клубе мира,а он в унылом Арсе
Ответraulka
втихую завидует наверн Жиркову,тот в лучшем клубе мира,а он в унылом Арсе
Ха-ха-ха))) В лучшем клубе мира?))) Это Ты по какой статистике определил?))
Ответraulka
втихую завидует наверн Жиркову,тот в лучшем клубе мира,а он в унылом Арсе
Если бы Аршавин и стал бы кому завидовать так это наверно был бы скорее Дрогба нежели Жирков!))
ой, фантазер =) арс внатуре унылым был
Охрененно пообщались!
Конечно после Словении наверно Андрюхе нечего сказать отпахавшему по полной с травмой Жиркову.
Аршавин:
...БА. ВАШ Дрогба !
«ба Брогба» произнес оршавин и после этого исполнил танец слонов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости