1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франк Рибери: «Какое решение я бы не принял, легким оно не будет»

0

Франк Рибери: «Какое решение я бы не принял, легким оно не будет»

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери выразил сомнение в том, что останется в мюнхенском клубе в межсезонье.

«Бавария» – по-прежнему суперклуб. Мюнхенцы – одна из сильнейших команд Европы, но мы не так сильны, как, например, «Барселона», «Реал, «Челси», «Манчестер Юнайтед». Возможно, в матчах с этими соперниками у нас возникнут проблемы.

Хочу выиграть трофеи и получать удовольствие от футбола. Мне уже не 20 лет. Более того, я ближе к завершению карьеры, чем к ее началу.

У меня прекрасные отношения с Анри. Знаю, что он был бы рад видеть меня в «Барселоне». С другой стороны, многие хотят, чтобы я остался в «Баварии». Какое решение я бы не принял, легким оно не будет», – заявил Рибери в интервью радио RTL.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проваливай, продажный пес! Баварии ты не нужен. Лучше прозябать в середине таблицы с нормальными игроками, чем быть чемпионами с таким, как Рибери.
ОтветTit Volov
Проваливай, продажный пес! Баварии ты не нужен. Лучше прозябать в середине таблицы с нормальными игроками, чем быть чемпионами с таким, как Рибери.
+100000000
ОтветTit Volov
Проваливай, продажный пес! Баварии ты не нужен. Лучше прозябать в середине таблицы с нормальными игроками, чем быть чемпионами с таким, как Рибери.
Кого он продал?не неси чушь,игрок всего себя отдавал клубу,а ты так неуважительно о нем отзываешься...
Надеюсь прислушается к советам Анри.))
Исправьте ошибку в заголовке, неприлично же.
ну в барсе тебе не светит , у нас педро есть
Господи, да прими ты уже решение!!!!!!!!!
по-моему, своими размышлениями он уже достал всех.
Вообще пишется «какое бы нИ принял», конечно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости