1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игор Митрески: «Наш «Спартак» был посильнее нынешнего»

0

Игор Митрески: «Наш «Спартак» был посильнее нынешнего»

Защитник софийского ЦСКАИгор Митрески после товарищеского матча со «Спартаком» (0:0) сравнил нынешний состав красно-белых с тем, за который он выступал с 2001 по 2004 годы. «Сейчас смотрю: сплошь молодые ребята. С тех времен, когда играл я, остались только Йиранек да Павлуха. И все равно парни держат мяч внизу, стиль остается прежним. Правда, мне кажется, та наша команда была посильнее этой. Кстати, я слышал, что Олег Иванович вернулся в клуб. Уверен, это пойдет только на пользу «Спартаку», – цитирует Митрески «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как-же достали копипастеры Википедии...
ОМГ
Ответзаблокированному пользователю
Как-же достали копипастеры Википедии... ОМГ
Лучше бы копипастил че умное, чем одну и ту же фразу повторять на всех ветках как попугай.
ОтветFierce17
Лучше бы копипастил че умное, чем одну и ту же фразу повторять на всех ветках как попугай.
Даже не фразу, а слово «судафед».
Последний трофей фксм при взял при Червиченко. Почему к нему такое плохое отношение?
Игор Митрески
----------------------
Да... были свинки в наше время
Не то что нынешнее племя
Хряк к хряку на подбор)
Печальна нам досталась доля
Хлебнули бромантана вволю
А не хлебнул Егор бы с горя
Играл бы до сих пор!
До чего же нынешнее руководство фксм довело команду, если снимаются с товарищеских игр из-за нехватки игроков
Да Червиченко просто супер в сравнении с этим.
ну хз..
в 2001 фксм был сильнее нынешнего..
но не в последующих..
Ублюдки свиные, надоели про судафед нести. сдохните
Ублюдки свиные, надоели про судафед нести. сдохните
Типичный «армеец». Яркий представитель семейства ФПК СЦАК.
Снег в городе убрать не могут, а Футболу учат. Ущербные!
да. Спартак был тогда силён. с Игором Митрески играл сам великий Абрамидзе.
куда там нынешним Алексам до него)
Спартаковцы, игнорируйте весь бред и тех, кто его несет. Пусть они сами с собой общаются. Нам нет дела до больных рассудком.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости