1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Мы играли лучше, и я думаю, что «Вилла» придерживается того же мнения»

0

Харри Реднапп: «Мы играли лучше, и я думаю, что «Вилла» придерживается того же мнения»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал игру своих подопечных в матче 25-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» (0:0).

«Главное для меня, что моя команда играла хорошо. Мы создали много моментов, но не смогли довести их до логического конца. На мой взгляд, мы играли лучше, и я думаю, что «Вилла» придерживается того же мнения.

Они преуспели в обороне, заблокировав несколько наших отличных ударов, когда их центральные защитники бросались под мяч. Общеизвестно, что их защита очень хороша», – цитирует Реднаппа официальный сайт «шпор».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обидно. Я бы даже сказал, «обидное поражение». Они своей цели добились, а мы - нет.
Ответneo973x
Обидно. Я бы даже сказал, «обидное поражение». Они своей цели добились, а мы - нет.
Фактически поражения не было.А то,что Астон Вилла всегда играет с упором на оборону-это было известно давно и всем,так что ничего обидного нет-закономерная ничья
Ответbilyash63
Фактически поражения не было.А то,что Астон Вилла всегда играет с упором на оборону-это было известно давно и всем,так что ничего обидного нет-закономерная ничья
Игру ты бы видел. Они от ворот то отлепиться не могли. Совсем. У них был один момент у наших ворот, и то там просто отскок случайный. И ничего тут закономерного. В некоторых моментах Вилле просто несказанно везло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости