1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Смертин: «У России неплохие шансы на проведение ЧМ-2018»

0

Алексей Смертин: «У России неплохие шансы на проведение ЧМ-2018»

Бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин, который принимает участие в «Кубке легенд», оценил шансы нашей страны принять ЧМ-2018, сообщает корреспондент Sports.ru Вероника Гибадиева.

«У России неплохие шансы получить право на проведение ЧМ-2018, но есть достаточно сильные соперники – Англия и Голландия. В этих странах хорошо развита инфраструктура, а нам в этом плане придется начинать все с начала. Если все же мы выиграем тендер, то это будет большой шаг вперед и хороший вклад в будущее не только российского спорта. Это важно для страны в целом.

Рональд де Бур приехал в Москву, как представитель Катара на право проведения ЧМ-2018. С ним поговорить не удалось. Говорил на эту тему с Гуллитом, обсудили шансы на проведение чемпионата мира в наших странах. Было очень приятно с ним пообщаться», – сказал Смертин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости