• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Харри Реднапп: «Думаю, если Павлюченко уйдет из «Тоттенхэма», то вернется в Россию»
0

Харри Реднапп: «Думаю, если Павлюченко уйдет из «Тоттенхэма», то вернется в Россию»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что готов отпустить нападающего Романа Павлюченко.

«Если нам поступит подходящее предложение, то я буду рад отпустить его. Он выразил желание перейти в другую команду.

Думаю, если Роман все-таки уйдет из «Тоттенхэма», то вернется в Россию», – цитирует тренера Sky Sports.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветMr.Oizo
в локо
в Локо Алиев прибыл,так что на вряд ли они теперь наскребут нужную сумму
Что, Харри, у Терека деньги нашлись?
Блин, щас бы в Бирмингем ему..не понимаю этих шпор.
ОтветRe@l 7
Блин, щас бы в Бирмингем ему..не понимаю этих шпор.
а чо непонятного? зачем усиливать прямого конкурента?
Боится как бы Рома в каком-нибудь Бирменгеме не испортил ему настроение...
У меня он почему-то асоциируется только с Зенитом...
ОтветHonda
У меня он почему-то асоциируется только с Зенитом...
Это из-за того,что он сказал,что туда не перейдет точно))))
Ответbilyash63
Это из-за того,что он сказал,что туда не перейдет точно))))
Может и так) Сказал, что ни под каким видом не перейдет в Зенит >>> значит неравнодушен к Зениту >>> если не равнодушен, значит любит >>> если любит, то перейдет :о)
Он чё у них каждый день интервью даёт и по несколко раз.Одно и тоже, надоели!
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что готов ОПУСТИТЬ нападающего Романа Павлюченко.

Гомосятина, вот в чём дело! Любит он его.
какое усиление от него может быть?!)))он же ВЕСЬ деревянный! как ослабление - да! наоборот надо продавать в Бирмингем, пока хоть нормальные деньги предлагают. Летом и половины от этих денег никто не даст.
Ответantispamer
какое усиление от него может быть?!)))он же ВЕСЬ деревянный! как ослабление - да! наоборот надо продавать в Бирмингем, пока хоть нормальные деньги предлагают. Летом и половины от этих денег никто не даст.
Бирмингем какбэ прямой конкурент. Если только из-за этого. Опять же, Кин ниачом стал вопще, так что Рома теперь первый на замену.
А так, Корниленко и Текке на голову сильнее, над Кержем ваши уже сами насмеялись
ОтветIrvin
Бирмингем какбэ прямой конкурент. Если только из-за этого. Опять же, Кин ниачом стал вопще, так что Рома теперь первый на замену. А так, Корниленко и Текке на голову сильнее, над Кержем ваши уже сами насмеялись
так про то разговор и идёт, что надо его сливать в Бирмингем.в Зените он точно не нужен ни за какие деньги. даже бесплатно.
конечно, окно-то закрыто))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем