1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В новой допинг-пробе Муту опять обнаружен субитрамин

0

В новой допинг-пробе Муту опять обнаружен субитрамин

Олимпийский комитет Италии объявил о том, что в допинг-пробе форварда «Фиорентины» Адриана Муту, взятой после матча 1/4 финала Кубка Италии против «Лацио» (3:2), обнаружены следы употребления запрещенного препарата субитрамина.

Ранее сегодня ОКИ отстранил Муту до окончания расследования, связанного с положительным результатом на субитрамин, который дала предыдущая допинг-проба румына, взятая после игры с «Бари» (2:1) в 19-м туре серии А, сообщает официальный сайт организации.

Таким образом, этот случай употребления запрещенных веществ стал уже третьим в карьере Муту, если считать инцидент, произошедший с румыном, тогда выступавшим за «Челси», в 2004-м, когда в его крови был обнаружен кокаин. Тогда форвард был дисквалифицирован на 7 месяцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
румынский король допинга
Пожизненное грозит.
В новой допинг-пробе Муту опять обнаружен Титов
В субитрамине Муту опять обнаружена кровь.
http://www.youtube.com/watch?v=d4okxow8bNo Муту сотоварищами
наркоман, да еще и «допингист». Пожизненная дисквалификация!!!
Мдааа..... Нужно навсегда от футбола таких людей отстранять.
и всё-таки Челси был прав...
Муту походу наркоман уже хронический
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости