1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Спортинг» ни за какие деньги не хочет продавать Измайлова»

0

Юрий Семин: «Спортинг» ни за какие деньги не хочет продавать Измайлова»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о ходе подготовки к новому сезону, заявил, что «Спортинг» отверг предложение его клуба о покупке полузащитника Марата Измайлова, а также выразил надежду приобрести полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева и нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«В целом, работой на первом сборе доволен. Все игроки сработали с максимальной самоотдачей. Разумеется, неприятным итогом сбора стала травма Сычева. Что касается Торбинского, то с первого дня второго сбора он будет работать в общей группе. Там же к нам Вагнер присоединится, который тоже должен приступить к работе по общей программе. Участие Родолфо во втором сборе маловероятно.

Разумеется, то, что переговоры по Измайлову не дали результатов, ставит нас в не самое простое положение. Я не скрывал, что хочу видеть этого игрока у нас. Но это жизнь, будем выходить из ситуации. В конце концов, то, что «Спортинг» ни за какие деньги не хочет продавать Марата, говорит о серьезном уровне игрока и, соответственно, оправданности наших попыток его вернуть в «Локомотив».

Будем работать. Возможно, нам все-таки удастся довести до успешного завершения работу по трансферам Алиева и Павлюченко. Возможно, еще кого-то возьмем – это могут быть и легионеры, хотя лимит надо продолжать держать в уме», – отметил Семин.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
покупка маратки за шесть евролимонов
это форменное безумие
и с учетом ненадежности последнего
более чем призрачное усиление
Армейцы и тут молятся на хонду. 9 раз выиграете чемпионат - тогда будете вякать
сайт начал глючит, видимо хто-то из лыжнеГов опять настучал
Юрий Семин: «Спортинг» за такие деньги, которые мы предложили, не хочет продавать Измайлова»
Надоело читать бредятину о Спартаке! Народный клуб и т.д.. Покажите мне хоть одного нормального народного футболиста Спартака? кроме двух заезжих НИКОГО !! Случайно заняли второе местоа гонору и шуму как победители ЛЧ. Никто в прошлом году кроме Рубина не играл нормально вот на халяву и влезли. Посмотрите конец чемпионата, когда нужно было напрячься где был спартак? правильно в большой Ж..... . Одним словом Педигри -- мясо для собак.
ОтветVirt
Надоело читать бредятину о Спартаке! Народный клуб и т.д.. Покажите мне хоть одного нормального народного футболиста Спартака? кроме двух заезжих НИКОГО !! Случайно заняли второе местоа гонору и шуму как победители ЛЧ. Никто в прошлом году кроме Рубина не играл нормально вот на халяву и влезли. Посмотрите конец чемпионата, когда нужно было напрячься где был спартак? правильно в большой Ж..... . Одним словом Педигри -- мясо для собак.
Неадекват!
Неадекват!
Как только человек написал правду, ты сразу пишешь чушь и оскорбления.
Ты сам неадекватный мясник, целью жизни которого является наводить срач на ветке. Усы сбрей
Панда, говори скока рас оллс была чемпионом и када паследний раз?
Где новость про увольнение тренера Ювентуса
неужели ни слова о переигровке матча с Зенитом?О_О
неужели он так хорош??о_О
ни Алиева, ни Измайлова - атличная трансферная кампания!!!! Браво гудки! Наумов - красава!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем