Sky Sports: Гудьонсен перешел в «Тоттенхэм»
Форвард «Монако» Эйдур Гудьонсен перешел в «Тоттенхэм» на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца сезона, утверждает Sky Sports.
Ранее Гудьонсен проходил просмотр в «Вест Хэме» и был обследован медицинским штабом «молотобойцев». Однако после того, как «Тоттенхэм» предложил исландцу аналогичные условия, нападающий принял предложение «шпор».
88 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Эйдур Гудьонсен: Я очень рад, что остаюсь в Тоттенхеме. Я доволен контрактом. Мистер Реднапп пообещал мне стабильное место на скамейке запасных. Надеюсь, это послужит толчком к развитию моей карьеры.
Джермейн Дефо: Гудьонсен - отличный игрок. Нам как раз не хватало такого футболиста. За те полгода, что он провел у нас, он ни разу не пожаловался, что постоянно сидит на лавке. Такие люди никогда не помешают команде.
Робби Кин: Конечно, у меня были заманчивые предложения из других топ-клубов, от других топ-тренеров, но я решил остаться в Тоттенхеме. Меня всегда восхищали способы и манера Реднаппа управлять командой. Вы только посмотрите, у него в обойме столько высококлассных игроков, столько топ-форвардов, и он каждому нашел свое место. Это великолепный опыт, который я, надеюсь, буду успешно применять в моей будущей тренерской карьере.
Питер Крауч: Гарри - очень хороший человек. Он всегда принимал правильные решения, поэтому я всегда следую за ним. На место футбольной ассоциации я бы серьезно подумал о назначении его на пост главного тренера нашей сборной. И, честное слово, это не только в моих интересах. Вот посмотрите, сколько квалифицированных игроков жалуются, что не попадают в сборную. Это и Оуэн, и Хески, и Карлтон Коул и т.д. А ведь сколько еще есть у нас перспективных нападающих. Я думаю, если Гарри возглавит сборную, они все получат шанс.
Роман Павлюченко: Все слухи, связанные с моим переходом в Локомотив, появившееся еще зимой, не соответствуют действительности. И вообще, я никуда не собираюсь уходить. Если я уйду, это будет предательством. Болельщики Тоттенхема не поймут меня. Я, наконец, проникся атмосферой команды, понял, какие-то действительности ценности важны тут, и сблизился со всеми в команде. Мне на электронную почту приходит немало писем от болельщиков, в которых они просят меня остаться. Вот одно из них:
«Roman, don’t leave me.»
Harry R.
Я плохо знаю английский, но это не помешало мне понять, что я нужен здесь. Я не могу расстроить болельщиков.