0

Кевин Кураньи: «Готов к уходу из «Шальке»

Нападающий «Шальке-04» Кевин Кураньи заявил, что готов к смене клуба.

«Я чувствую, что клуб больше хочет продать меня, чем продлить контракт. Так что я готов к переходу. Но пока никто на контакт со мной не выходил, никаких предложений у меня нет. На данный момент остаюсь игроком «Шальке», – приводит слова Кураньи Kicker.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
еще один. или сидишь спокойно или перехожишь в кеу.
да ну его нафиг,лошара еще та
Дурак ты бразильский..
Давай в Зенит!!! из Gazprom в Газпром, а чё нормально!
А он хороший нападающий или бревно, а то я не в курсе?
ОтветVik tor
А он хороший нападающий или бревно, а то я не в курсе?
нормальный, лучше паши 100%
ОтветUltraZ
нормальный, лучше паши 100%
Ну если так но дествителльно надо брать, другле дело хватит ли на это мозгов у ЭГМ, они вон защитника все никак не купят.
К. Кураньи: «Так что я готов к переходу. Но пока никто на контакт со мной не выходил, никаких предложений у меня нет.»

Никто не выйдет и не предложит. Потому что твое второе имя Chancentot.
Правильно говорите - надо брать.
Хороший нападенец. Раньше играл очень хорошо. После сбавил, еще летом говорил, что хочет перейти в другой клуб. Видно что то не заладилось. Думаю небольшая схожасть с Аршавиным, он хочет уйти его не отпускают, у него начинается регресс в игре.
Кстати ГазПром, все понятно)))))
Ну надо брать, зениту он подойдет. Хорошая реализация моментов, хорошая игра на втором этаже, хорошо поставлен удар, физически сильный футболист, отличный международный опыт. Такого форварда в России еще небыло (именно способностями такими).
За одно может Пандера упакуют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем