Sky Sports: «Арсенал» и «Зенит» продолжают переговоры о трансфере Аршавина

«Арсенал» и «Зенит» продолжают переговоры о трансфере нападающего питерского клуба Андрея Аршавина.

Клубы практически договорились о трансферной стоимости игрока, но «Арсенал» не устраивает заработная плата, которую хочет получить Аршавин.

Как утверждает Sky Sports, россиянин уже успел пройти медобследование в лондонском клубе.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    118 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    А между тем Жо в Эвертоне.
    0
    0
    0
    пипец!такого наглого самопиара я еще не видел... вся европа уже знает о этой саге... молодцы ребята каждый день себя рекламируют всему миру...и все это бесплатно пока еще для месье венгера...))) браво браво!
    0
    0
    0
    Наверное будет новый,3-й сезон этой эпопеи,в летнее трансферное окно-2009:)
    0
    0
    0
    !!!!!!!!!!!!!!!!



    Аршавин находится в одном из офисов «Арсенала»

    Один из фан-сайтов «Арсенала» опроверг появившуюся ранее информацию о том, что российский нападающий Андрей Аршавин отправился в лондонский аэропорт. Новость от Sky Sports News позволила предположить, что футболист «Зенита» не смог договориться о переходе в лондонский клуб.

    Однако, по информации источника в Arsenal Supporters Trust — объединения болельщиков, в которое входят также миноритарные акционеры клуба, Аршавин находится в одном из офисов «Арсенала» — Highbury House. В этом здании расположены билетные кассы, магазин клубной атрибутики, а также зал заседаний совета директоров.

    2 февраля 2009 года, понедельник. 15:35
    Источник: «Чемпионат.ру»



    !!!!!!!!!!!!!!!
    0
    0
    0
    Ха-ха-ха...
    0
    0
    0
    Все уже. Админ, давай в главные новость от 16:43. Приехали!!!!!!!!!! Видно летом продолжение ... А Дрюлю все таки жалко. Летом одну мечту угробили, теперь другую.
    Лучше уж от 17.20
    0
    0
    0
    Ответ *****Sorokin
    Да лааадно тебе петушок, не оправдывайся)))
    ГОП А ЧЕ МНЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ???
    и перед кем???
    ты че та попутал гопник
    0
    0
    0

    МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Наблюдающаяся в Великобритании ненастная погода внесла коррективы в срок действия трансферного окна в английской премьер-лиге, ко времени закрытия которого клубы элитного дивизиона должны оформить все переходы своих футболистов.

    Клубам в исключительных случаях будет разрешено завершить оформление этих сделок и после 17.00 по местному времени (20.00 мск) в понедельник, 2 февраля, информирует официальный сайт лиги. Однако при этом клубы должны предоставить доказательства того, что переход футболиста из одной команды в другую был обговорен до наступления 17.00, а также показать, что именно погода помешала оформить переход точно в срок.

    Правление английской лиги рассмотрит доказательства команд, если таковые поступят, и лишь после этого вынесет решение, считать ли такой переход совершившимся или нет.

    В понедельник на всей территории Великобритании наблюдаются обильные снегопады, которые серьезно осложняют передвижения внутри страны как по автомобильным дорогам, так и по воздуху. Поскольку любой переход предполагает медицинский осмотр футболиста, в большинстве случаев это требует его личного присутствия в расположении новой команды.

    «Футболисты просто не могут добраться вовремя из одного конца страны в другой, - приводит слова генерального секретаря лиги Майка Фостера официальный сайт. - Затруднены поездки даже на короткие дистанции, особенно на юго-востоке».

    Везет румяному....
    0
    0
    0
    Я уже скидывал новость про то, что Аршавина «Тоттенхем» хочет перехватить у «Арсенала». Даже ссылку кинул. Админы, не спите :)
    Источник не внушает доверия.
    0
    0
    0
    беги шава из этой помойки беги! представляю каково играть когда полный стадион гопников орет бамжатские песни жуть!!!!!
    Чо, сектантская часть мозга воспалилась?
    0
    0
    0
    Закрытие трансферного окна хотят пененести из-за непогоды

    Руководство английской премьер-лиги обратилось в ФИФА с просьбой перенести закрытие трансферного окна на 48 часов из-за обрушившегося на страну снегопада.

    Руководство английской премьер-лиги обратилось в Футбольную ассоциацию и ФИФА с просьбой перенести закрытие трансферного окна на 48 часов вперед из-за обрушившегося на Великобританию снегопада.

    Генеральный секретарь премьер-лиги Майк Фостер заявил, что из-за неблагоприятных погодных условий футболисты и представители клубов не могут нормально перемещаться по стране, для того чтобы обсуждать детали трансферов, проходить медицинские обследования и подписывать контракты. По его словам, премьер-лига обратилась в Футбольную ассоциацию с просьбой договориться с ФИФА о продлении дозаявочной кампании. Ответ в Англии должны получить сегодня во второй половине дня.

    «Непогода уже повлияла на судьбы игроков, которым нужно было добраться с одного конца страны на другой», - сказал Фостер. - «Хорошо было бы, если бы мы могли просто сказать: «Давайте продлим трансферную кампанию на сутки-другие». Но такое решение мы не можем принять в одиночку».

    В премьер-лиге также уверены, что клубы не будут злоупотреблять положением в случае переноса дедлайна периода дозаявок и начинать переговоры после оговоренного ранее срока.

    Напомним, что официально дедлайн периода дозаявок наступает в понедельник в 17:00 по Гринвичу (19:00 по киевскому времени), а в эти минуты решается судьба о переходе в лондонский «Арсенал» полузащитника «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина.
    0
    0
    0
    Ааа блин, белый петух опередил)))
    0
    0
    0
    Кто контролирует газ - контролирует Аршавина.
    Кто контролирует Аршавина - контролирует весь мир.
    0
    0
    0
    АХАХАХАХАХА - у меня истерика!!!!!!!!!!!
    0
    0
    0
    Не верю , неужели Шава подпись поставил и трансфер свершился...Лайф ру бывает иногда истину глаголят...
    0
    0
    0
    to Shett
    Поскольку времени до закрытия окна мало, возможно, что эти процедуры проводились параллельно: агент ведёт переговоры по контракту, игрок проходит медобследование. Так что не факт.

    З.Ы. Прошу милосердно не судить всех болел Спартака по Белому пауку))))
    0
    0
    0
    Ответ CHeeba
    Аххахаха)))
    Все будет зависеть от суммы отступных и о
    подписании контракта на неполомку моего
    Пентиума на три года, и на ношении на две
    недели конской аватарки, напряг в одном, что в случае
    если я подпишу контракт на два года, то
    объем памяти на моем компе будет уменьшен
    ровно в два раза, завтра уезжаю в Марьино
    на переговоры...
    0
    0
    0
    19:55 Аршавин вбежал в офис, чтобы подписать контракт с Арсеналом
    19:56 Аршавин взял ручку, чтобы поставить подпись под контрактом
    19:57 Лахтер влетел в офис Арсенала и в невероятном прыжке выхватил ручку у Аршавина
    19:58 Аршавин дал по щщам Лахтеру, но тот успел выбросить ручку в окно
    19:59 Аршавин поставил подпись под контрактом кровью
    20:00:01 Арсенал не успел заявить Аршавина, которому предстоит ближайшие полгода играть лишь в Лиге Чемпионов
    0
    0
    0
    Как сообщает сайт болельщиков «Арсенала» onlinegooner.com, Андрей Аршавин в данный момент находится в Хайбери в офисном здании недалеко от стадиона. В этом здании находится офис совета директоров клуба. Эта информация отличается от информации Sky Sport, которые утверждают, что Андрей вернулся в аэропорт и ждет отлета на частном самолете. Впрочем, это также не означает, что сделка уже заключена. Скорей всего, переговоры по переходу Андрея продолжаются.
    Хайбери говоришь? Ну-ну.
    0
    0
    0
    ахах) уже по НТВ тема продажи Шавы - главная новость дня! мда...
    0
    0
    0
    Арсенал должен мечтать заполучить игрока входящего в 6-ку лучших в мире по мнению тренеров,лидера сборной завоевавшей бронзу Евро 2008 и обладателя нескольких еврокубков.Таких сильных игроков в Истории Арсенала было немного,а сейчас даже близко нет,с Шавой у Арсенала есть шансы поборотся с Виллой за 4-е место!!!!!!!
    0
    0
    0
    Ответ sergioo
    перевод гугла: Источники, близкие к Андрей Аршавин уже говорил о том, что при передаче сага является «определенно Off» и возложил вину на дверь Зенит Санкт-Петербург и Арсенал. «Мы очень разочарованы, много работал в течение девяти месяцев. Сначала это была Тоттенхэм летом прошлого года, в настоящее время «Арсенал», одним из источников сказал. «То, что проблема с этим дело? Деньги, как всегда. Русские [нереально] и как может предложить Арсенал менее £ 15M и половина Аршавин в договоре? «Он становится 3.875m евро, а клуб предлагает вдвое. Кто займет другую работу в течение половины денег? Арсенал были сделать большие волны сказать, это будет большая историческая передача в истории артиллеристы. Ну, его быка. «Они думали, они могут тянуть эту покинуть сказать нам большой клуб, это красивая страна, все эти материалы. Но он не 16-летний из Африки. Жизнь в Англии, является более дорогим - автомобиль, дом, он все более дорогостоящей в Лондоне, и он должен привести его семьи. Он имеет один парень, который три года назад, еще один, который составляет один год назад. Это смешно ». Является ли сделка определенно за то? «Да, я боюсь, так». Аршавин бы пойти, скажем, города Манчестера? «Номером» Челси возможно? «Номером Ни один другой клуб ». При передаче около окна, чтобы закрыть, оно кажется маловероятным, Аршавин будет подписать, если есть значительные переосмыслить формы всех трех сторон, а также 27-летняя считается заголовок для частных струи, покинув Hertfordshire гостиница забронирована он сам на себя в ожидании возможной медицинской если дело сделал произойдет.
    чувак твой translate переводит так же как и у всех так что это делать было необязательно. такой жестокий перевод никому ненужен...
    0
    0
    0
    ГОП А ЧЕ МНЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ??? и перед кем??? ты че та попутал гопник
    Эт ты попутал чего-то петух белый)
    0
    0
    0
    Закончат в духе: «Переход так и не состоялся, для успешного завершения переговоров не хватило буквально 5 минут»...
    0
    0
    0
    реально за 5 мин.до полуночи чтоли подпишут,или наоборот скажут что мол не срослось(
    0
    0
    0
    идиоты!!! утка, тупо утка!!! это просто невозможно. sky sports дилентанты.
    0
    0
    0
    Ну какие же красавцы там все, а...
    Они по ходу в покер играют на Андрюху
    0
    0
    0
    Честно говоря, информация про Тоттенхэм уже устарела. Они Кина почти вернули на последние деньги. Если бы не вернули - тут другой вопрос, а так вопрос закрыт.
    0
    0
    0
    Да неужэли?
    Они еще не успели устать от этого бреда?
    0
    0
    0
    Правильно , молодцы переговаривайтесь...Время еще есть...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий