11

Фернандо Торрес: «Наконец-то забил на «Энфилде» в этом сезоне»

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес после матча 24-го тура премьер-лиги с «Челси» (2:0), в котором он сделал дубль, заявил, что его команда готова к тому, чтобы стать чемпионом Англии, а также вспомнил, что еще не забивал на домашней арене мерсисайдцев в этом сезоне.

«Я рад, что забил сегодня. Все знали, что матч с «Челси» имеет огромное значение. Отпускать «Манчестер Юнайтед» далеко нам не хотелось. Думаю, все в этой встрече прошло хорошо.

Наконец-то забил на «Энфилде» в этом сезоне. Все футболисты «Ливерпуля» настроены идти до самого конца. Впереди еще длинная дистанция, но мы будем бороться до последнего», – цитирует Торреса BBC.

Статистику этого матча можно посмотреть здесь.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и? Какая разница где забивать? Все равно Тихоновецкий забивает круче тебя, где бы он это не делал.
Важно не где, а как.
Давай Фернандо продолжай в том же духе.
Фернандо Торрес: «Наконец-то, забил в раздевалке на «Энфилде» в этом сезоне»
кстати запятая походу лишняя
Пора Нандо догонять Анелька
Ответ заблокированному пользователю
Пора Нандо догонять Анелька
No fuckin way. Роналду, я думаю, всех перегонит. Анелька просто выдохся к февралю.
Ответ Chelsea headhunter
No fuckin way. Роналду, я думаю, всех перегонит. Анелька просто выдохся к февралю.
Анелька зависимый игрок, а моментов то него тютют
Хотя Николя 20 может и вгонит под конец.
вперёд, Фернандо
спасибо, спасибо спасибо, Фернандо!!!!
незабываемый вечер!!!

YOU’LL NEVER WALK ALONE!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем