1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Москва» будет играть в «Лужниках» в первых четырех турах

0

«Москва» будет играть в «Лужниках» в первых четырех турах

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о пожеланиях клубов при составлении календаря чемпионата-2010.

«Некоторые пожелания мы уже учли: так, матч ЦСКА – «Амкар» в первом туре вынесен на пятницу 12 марта в связи с тем, что 16-го армейцам играть в Лиге чемпионов. У ЦСКА был еще вопрос по поводу предпоследнего тура – матч со «Спартаком» они собираются провести в «Лужниках», которые как основной стадион заявила «Москва», играющая в этот же день и в это же время с «Тереком». Но «горожане» дали нам разъяснение, что собираются играть в «Лужниках» только первые четыре тура, а потом предполагают вернуться на Восточную улицу», – цитирует Прядкина «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1-й тур. ФК Москва - Сатурн. Лужники.

200 зрителей + 20 милиционеров + 2 овчарки
ОтветAndrejs
1-й тур. ФК Москва - Сатурн. Лужники. 200 зрителей + 20 милиционеров + 2 овчарки
2 бабушек билетеров забыл.
А еще собаку товарища Захарова. До сих пор живет наверно там ))))
хаха прикольно будет посмотреть ))))
и только пугающее эхо пустых Лужников сопережевало феерическому по бразильски вертикальному футболу продемонстрированому фк Москвой в 1 туре
схожу посмотреть)
Ой, жесть-то какая...
Вообще забавная ситуация. У нас из пяти московских команд только у «Локо» нет проблем с собственным стадионом )
200 зрителей + 1000 охраны правопорядка
очень смешная новость
Душераздирающее зрелище...
300 болел в луже...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости