• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Леонид Слуцкий: «Набабкин совершенно точно будет конкурировать с нашими крайними защитниками»
18

Леонид Слуцкий: «Набабкин совершенно точно будет конкурировать с нашими крайними защитниками»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал свою оценку выступлению новобранцев красно-синих.

«Набабкин влился в команду очень органично и совершенно точно будет конкурировать с нашими крайними защитниками. Мы попробовали его и справа, и слева, где фактически нет смены Щенникову, – получалось у Кирилла неплохо.

Хонда тоже полностью подтверждает правильность нашего выбора: это креативный атакующий игрок с хорошо поставленным последним пасом и ударом левой ногой.

Дзаламидзе с опытными футболистами конкурировать пока тяжело – говорить о том, что он вольется в основной состав уже сейчас, точно не приходится. Но он и взят на перспективу.

Тяжелее всего приходится Чепчугову – понятно, что при наличии в команде Акинфеева выиграть конкуренцию за место в воротах необычайно тяжело. Но его работой на тренировках мы довольны.

Из молодых ближе всего к основе Заболотный. Но все пока весьма условно», – цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальный защ.Притом не легионер.
Пригодится!
Невнятное усиление. Впрочем, что ещё ждать от клуба-банкрота?
Ответ заблокированному пользователю
Невнятное усиление. Впрочем, что ещё ждать от клуба-банкрота?
Нормальное такое банкротство: купили двух недешевых игроков (Хонду и Думбию). За 16 лямов.
Кстати,а Заболотный с Сухи - это внятное усиление?)
Нормальное такое банкротство: купили двух недешевых игроков (Хонду и Думбию). За 16 лямов. Кстати,а Заболотный с Сухи - это внятное усиление?)
А мы ещё не завершили селекцию. Чай не бабаи...
Слуцкий нравится только за то, что говорит прямо, как есть. Кто слабее кто сильнее. Нецид похуже Гильерме, Чепчугов слабее Аки и тд и тп. А дальше видно будет.
Не треплет языком, как баба. как Реднап :)
Чепа продался на лавку... странный выбор
Чепа продался на лавку... странный выбор
Может есть смысл ждать?
Ответ заблокированному пользователю
Может есть смысл ждать?
Если летом Игорь в Европу не переедет, то смысла не вижу в его переходе в ЦСКА имхо
Очень хорошо, что Набабкин может сыграть как справа, так и слева.
Получается, что у ЦСКА линия защитников отлично укомплектована.
Но думаю, что в стартовом составе, место Набабкина будет справа. ( На подстраховке Леха брат) , на крайний случай, есть еще Одиа и Шемберас. С защитой вопрос решен, как и с воротчиками.
Проблемы со здоровьем у Гансалеса, но там есть Хрнда, Пилиев.
Секу оказывается отлично может заменить Красича и на сборе это отрабатывалось.
Учитывая отличную форму Гильерме , проблем с составом у ЦСКА не будет, лишь бы в пятницу врачи вынесли оптимистический вердикт по Алану.
Слова, конечно, пока, но обнадеживают.
толковый коуч, чего уж там..
Да карпин вообще не тренер,тут даже обсуждать нечего!Пусть ему сначала федун лицензию купит!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем