1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдвин ван дер Сар: «Рекорд – это всегда приятно»

0

Эдвин ван дер Сар: «Рекорд – это всегда приятно»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар, который, сыграв на ноль в матче 22-го тура премьер-лиги с «Вест Бромвич», побил рекорд вратаря «Челси» Петра Чеха по количеству сухих минут в играх чемпионата Англии, прокомментировал свое достижение.

«Самое главное то, что команда одерживает победы, но рекорд – это всегда приятно. Мне только потребовалось сконцентрироваться на игре и подбадривать защитников «Манчестер Юнайтед».

Самое приятное в рекорде то, что мы и оборону еще толком не наладили. В команде столько травмированных!» – приводит слова ван дер Сара BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Был рекордсмен по количеству проведенных за национальную сборную матчей а теперь ещё и обошёл Чеха в 38 лет.
если Сыр ездил за Роналду в португалию на велике то за великим ВДС в Голландию он должен приползти на карачках)
А у меня в детстве был товарищь, Костяном звали. Вылитый ван дер Сар! Тоже на воротах любил.
Уже тогда было понятно, что Э.дер Сар далеко пойдёт!
ВДС, конечно, величина. В 38 лет так играть - это просто феноменально.
ВДС просто молодчик!!В следующем матче против ирисок также должен отстоять на ноль
хватит дрoчить на скам ютд!!
Эдвин бесспорно лучший)
Он почти идеален.. чудачит правда с Ливером иногда))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости