Карло Анчелотти: «Мы заслужили три очка в игре с «Дженоа», но получили лишь одно»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти остался крайне разочарован результатом матча 21-го тура чемпионата Италии с «Дженоа» (1:1). По его мнению, «россонери» заслуживали победы в этом матче.

«Мы провели отличный первый тайм, прессинговали соперника по всему полю, но этот прессинг отнял у нас слишком много сил, и в концовке игры мы поплатились за это, когда «Дженоа» принесла успех одна из фланговых атак. Я опасался именно такой игры от их команды, поэтому выпустил на поле четырех полузащитников, но это не спасло нас от подач с флангов.

Мы не смогли одержать победу в матче, в котором заслужили три очка. Моя команда играла хорошо, но не удержала победу. Борьба продолжается, хотя нам и придется догонять соперников. По крайней мере, по сравнению с началом первого круга в играх с «Болоньей» и «Дженоа» мы набрали на четыре очка больше», – цитирует Анчелотти Channel4.