Уэйн Руни: «Зеедорф – самый опасный игрок в составе «Милана»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни признался, что считает Кларенса Зеедорфа самым опасным игроком в составе «Милана» соперника по 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Зеедорф тот игрок «Милана», которого я опасаюсь больше всего. Возможно, он лучший футболист, против которого мне когда-либо приходилось играть. Я редко видел игрока, способного вытворять на поле то, что делает Зеедорф. Его нельзя оставлять без внимания», сказал Руни в интервью Gazzetta dello Sport.
Он также сказал, что будет рад встретиться со своим товарищем по сборной Англии и бывшим игроком «МЮ» Дэвидом Бекхэмом.
«Дэвид настоящий чемпион, он вошел в историю «Манчестер Юнайтед». Надеюсь, в Манчестере его будет ждать теплый прием. Будет здорово сыграть против него», отметил Руни.
Форвард «МЮ» также поделился мнением о работе под руководством Фабио Капелло в сборной Англии.
«Мы боимся Капелло как строгого отца. Он сделал нашу сборную чем-то большим, чем просто команда. Прежде всего, он работал с нами над тактикой. Теперь мы меняем схемы в каждом матче», заявил игрок.








Может подскажите адрес форума Интера,там выложу.-)
Ну проиграли финал 1:0,ну проиграли 2:0.
В чем деклассирование?
И вообще,где хотя бы проигранные финалы Интера?-)
«Галлиани, у меня свадьба, перенеси дерби!».
«Стартовый свисток? Нет, пенальти в пользу Милана».
«У вас больше трофеев на полке, чем болельщиков на трибуне».
«Миланисты, вас все меньше».
«Кака не продается».
«Курва Суд - одна реклама и регресс».
http://www.youtube.com/watch?v=w2FUbDGMcQM
Ну пусть кузен погреется от приятных мыслей-)