1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок Германии. 1/8 финала. «Байер» взял верх над «Энерги», дортмундская «Боруссия» – уступила «Вердеру» и другие результаты

0

Кубок Германии. 1/8 финала. «Байер» взял верх над «Энерги», дортмундская «Боруссия» – уступила «Вердеру» и другие результаты

Кубок Германии

1/8 финала

28 января

Байер – Энерги – 3:1 (3:0)

Голы: 1:0 – Хельмес (12), 2:0 – Кадлец (29), 3:0 – Р.Аугусто (43), 3:1 – Скела (90+1).

БАЙЕР: Адлер, Кастро, М.Фридрих, Синкевич, Кадлец, Рольфес, Р.Аугусто, Видаль, Барнетта (Швеглер, 66), Хельмес (Гекас, 66), Кисслинг (Сукута-Пасу, 77).

Боруссия Дортмунд – Вердер – 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Фрай (11), 1:1 – Угу Алмейда (62), 1:2 – К.Писарро (80).

ВЕРДЕР: Визе, Фритц, Мертезакер, Пасанен, Тошич, Фрингс, Циолис, Озил, Диего, К.Писарро (Нимейер, 90+2), Угу Алмейда.

Карлсруэ – Вейен Д2 – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 - Кениг (73).

Вольфсбург – Ганза Д2 – 5:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Графите (58), 2:0 – Бюлов (66), 2:1 – Филлингер (68), 3:1 – Гентнер (79), 4:1 – Графите (86), 5:1 – Графите (90).

27 января

Гамбург – Мюнхен-1860 Д2 – 3:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Олич (44), 2:0 – Олич (78), 3:0 – Олич (84), 3:1 – Берофка (86).

ГАМБУРГ: Рост, Демель (Боатенг, 84), Рейнхардт, Матийсен, Аого (Герреро, 46), Бенджамин, Троховски, Янсен, Яролим, Петрич (Питройпа, 77), Олич.

Карл Цейсс Д3 – Шальке 04 – 1:4 (0:1)

Голы: 0:1 – Фарфан (19), 0:2 – Фарфан (66), 1:2 – Шембри (67), 1:3 – Ракитич (71), 1:4 – Кураньи (90).

ШАЛЬКЕ: Нойер, Рафинья, Хеведес, Бордон (Крстаич, 88), Вестерманн, Эрнст, Джонс, Ракитич (Кобиашвили, 83), Фарфан, Халил Алтынтоп (Кураньи, 77), Асамоа.

Удаления: Асамоа (75), Ример (81).

Штутгарт – Бавария – 1:5 (0:3)

Голы: 0:1 – Швайнштайгер (14), 0:2 – Рибери (16), 0:3 – Тони (43), 0:4 – Швайнштайгер (55), 0:5 – Зе Роберто (59), 1:5 – М.Гомес (84).

БАВАРИЯ: Ренсинг, Лелль, Лусио, Демичелис, Лам, Швайнштайгер (Хамит Алтынтоп, 59), ван Боммел (Оттль, 46), Зе Роберто, Рибери, Тони (Донован, 67), Клозе.

Фрайбург Д2 – Майнц Д2 – 1:3 (0:0)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
CAPMAT
ну да, в 98 Кайзер выиграл. А я ни разу не был в Германии, всё какие-то причины находятся чтоб не ехать, в ближайшие года полтора точно сгоняю
Вискас
В Голландии потом тоже побывал)

Из-за визы доипались,немцы же пунктуальные што пипец
Кент стал выпендриваться(консула мне позовите!бугага американский гражданин мне нашелся)
Его обратным рейсом ин Москоу и отправили-)

петрович сектор1
да ладно он чаще попадает, с Финляндией тока не попал и с Австрией пару раз, еще топ-форвардом может станет
Ответ_Вискас_
петрович сектор1 да ладно он чаще попадает, с Финляндией тока не попал и с Австрией пару раз, еще топ-форвардом может станет
Дай то бог! С победой. Не плохо размялись!
CAPMAT
А че ты там наделал, дебоширил чтоли) Жалко в Голландии не побывал, рассказал бы правду или нет Гуллит говорит, что «в любом дворе королевства любой голландский пацан играет лучше чем» Баллак/Дель Пьеро/Месси и т.д и т.п
Ответ_Вискас_
CAPMAT А че ты там наделал, дебоширил чтоли) Жалко в Голландии не побывал, рассказал бы правду или нет Гуллит говорит, что «в любом дворе королевства любой голландский пацан играет лучше чем» Баллак/Дель Пьеро/Месси и т.д и т.п
нашел кого в пример ставить.. чтоб с баллаком сравнить и во двор не надо заходить.. любой торчок из подворотни имеет удар поставленный не хуже чем у вице-чемпиона (с)
Ответ_Вискас_
CAPMAT А че ты там наделал, дебоширил чтоли) Жалко в Голландии не побывал, рассказал бы правду или нет Гуллит говорит, что «в любом дворе королевства любой голландский пацан играет лучше чем» Баллак/Дель Пьеро/Месси и т.д и т.п
не знаю, как там с футболом, но как только «уголька» увидишь, так он сразу пластилин пытается втюхать. а если отказываешься, начинают герыч впаривать :) футболом там нигде не пахло...
Вискас
А я в Италии
Осенью этой собирался да не срослось
Надеюсь в этом году выберусь
Только на Север,Юг-это жопа

Меня сцуки в Германию как приехал,в Голландию хотели депортировать=)

Почти сутки в мусарне продержали=))
Gorky
деклассируем вас во втором круге, в первом банально не настроились на середнячка
Борак Обамо бледнеет когда видит, что вытворяет с мячом Тони Кроос
Стадик пустеет.
Если не ошибаюсь это первый матч в этом сезоне,где бавария забивает 5 мячей.
Ну правильно,не все же пропускать пятак))
Кстати,а кто на кого дальше попадает? Или жеребиться будут?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости