1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Все мы надеемся, что Бекхэм останется в «Милане»

0

Карло Анчелотти: «Все мы надеемся, что Бекхэм останется в «Милане»

Тренер «Милана» Карло Анчелотти заявил, что клуб не будет оказывать давление на полузащитника Дэвида Бекхэма, чтобы уговорить его остаться в команде. Напомним, что англичанин выступает за «Милан» на правах аренды. Его трансфер принадлежит «Лос-Анджелес Гэлакси».

«В футболе возможно все. Бекхэм знает, чего мы хотим. Все мы надеемся, что он останется в «Милане».

Если 9 марта Бекхэм улетит в Америку, мы, без сомнения, расстроимся. Но клуб не собирается оказывать на игрока давление. Право выбора остается исключительно за ним самим», – заявил Анчелотти в радиоинтервью в понедельник, сообщает АР.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет трогательное прощание, как с Карлсоном в мультике, где даже фрёкен Бок и та плакала.
Вот тока балаган ваш отстал на шесть очков.Ито вам спасибо людям в черном надо говорить
ОтветОпиум
Вот тока балаган ваш отстал на шесть очков.Ито вам спасибо людям в черном надо говорить
Без людей в черном футбол уже неинтересен
АНЧЕЛОТТИ it genio.Uno magico
Вообще кое кому не следует писать ниче про Пато.Так сесть в лужу с критикой в его адрес:...Не так бегает,не так открывается.Вот Андрюша хорошо двигается...
Всем добрый вечер

Спор не о чем.Интер как лидер доживает последние недели,футбол как при Симони то есть никакого а Милан растет на глазах и ВЕЛИКИЙ Анчелотти ещё даст всем прикурить
Ответзаблокированному пользователю
Всем добрый вечер Спор не о чем.Интер как лидер доживает последние недели,футбол как при Симони то есть никакого а Милан растет на глазах и ВЕЛИКИЙ Анчелотти ещё даст всем прикурить
Привет ) Откуда такая любовь к Анчи? )) Только за то что наконец-то усдали Ронни на лавку? )
ОтветSpeedLogic
Привет ) Откуда такая любовь к Анчи? )) Только за то что наконец-то усдали Ронни на лавку? )
Это критика вообще то,просто дал слово до его отставки не ругать нашиего мыслителя
Ах да, совсем забыл! Маур то полюбому наших рук дело! Мы перед матчем шепнули ему что судья боиться открытых пространств и участилвый Моуриньо заметив приступ страха у судьи просто предупредил его, а тот так не хорошо с ним поступил. Ай-ай-ай, какие мы коварные )
ОтветSpeedLogic
Ах да, совсем забыл! Маур то полюбому наших рук дело! Мы перед матчем шепнули ему что судья боиться открытых пространств и участилвый Моуриньо заметив приступ страха у судьи просто предупредил его, а тот так не хорошо с ним поступил. Ай-ай-ай, какие мы коварные )
Ужасть,какие коварные.-)
Миланские боты видят надеюсь как играет Сантон
Дисву Адрику вовремя впаяли.Аккурат 3 матча перед дерби.Тока парень стал забивать.
ОтветОпиум
Дисву Адрику вовремя впаяли.Аккурат 3 матча перед дерби.Тока парень стал забивать.
Чем дальше тем интереснее с Интеристами (видимо не зря слова похожи) То наглый Пато заставил игрока Болонок себя сбить и заработать тем самым красную, теперь вот мы заставили Адриано локти распускать )
ОтветSpeedLogic
Чем дальше тем интереснее с Интеристами (видимо не зря слова похожи) То наглый Пато заставил игрока Болонок себя сбить и заработать тем самым красную, теперь вот мы заставили Адриано локти распускать )
Я вообще про матч АСМ с Болоньей ниче кроме счета не знаю.А матч с Сампой все видели.Судья судил нервно.Но результативных ошибок вроде не совершил
Опиуму стоит померять температуру ) Согласие с Диамондом в любом вопросе само по себе настораживает )
ОтветSpeedLogic
Опиуму стоит померять температуру ) Согласие с Диамондом в любом вопросе само по себе настораживает )
=)))))))))
Млин.Когда мы второе дерби играем.До 9 марта или после
ОтветОпиум
Млин.Когда мы второе дерби играем.До 9 марта или после
Ты месяцем не ошибся? 15 февраля мы играем )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем