Харри Реднапп: «Все мечты похоронила плохая двухминутка»
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп остался доволен игрой своих футболистов в матче 1/16 финала Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» (1:2).
«Думаю, что мы выглядели неплохо. Всегда непросто играть на «Олд Траффорд». Нужно действовать осторожно, иначе можно пропустить 5-6 голов.
«Тоттенхэм» здорово начал матч, но все мечты похоронила плохая двухминутка. Во второй тайме обоим вратарям делать было особенно нечего.
Впрочем, мне казалось, что «Тоттенхэм» мог и сравнять счет и добиться переигровки», цитирует Реднаппа BBC.
Подробную статистику матча можно посмотреть здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
не повезло ромачке тренеры всякие торомоза попадаються то усач то вот это клоун
Купи хронометр, Реднапп...
//
Интересно, чем «подробная» статистика отличается от просто статистики?